Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Лжец

Регистрация: 17 июл 2011
Offline Активность: июл 18 2011 17:33
-----

Мои сообщения

В теме: Как бы вы реагировали?

18 июля 2011 - 17:22

я бы ему с вертухана по жопке напинал, без раздумий

В теме: ВЗЯЛ ЗА РУРУ И ППЦ.

18 июля 2011 - 15:13

во во, самая большая ошибка была сначала забить, а потом начать заваливать смсками/сообщениями, узнавая, что не так. когда что то не так, надо разбираться с этим в живую, сразу, и даже если она утвеждает, что все ок, ткнуть ее носом в то, что ты видишь, что заметил, и ей уже бонально некуда деться будет

В теме: Концовка первого свидания

18 июля 2011 - 14:55

ну да, если "свидание" первое, говори, что давно так хорошо время не проводил)хотя если все не совсем гладко, лучше так и сказать, это вызывает доверие, как ни странно))

В теме: Расскажи что нибудь интересное

17 июля 2011 - 03:10

нет, конечно бредогенератор-это тоже вариант, но не стоит забывать, что ложь-это целая наука, так что если ты заврешься-то можно помахать ее доверию ручкой и идти домой фапать:)

В теме: привет пацаны!

17 июля 2011 - 02:47

прикол, какая же у твоих друзей половая жизнь в 13 лет?:DD я валяюсь:D в 13 лет надо радоваться жизни, играть в футбол, читать книжки, как ты и делаешь, набирай базу знаний на будующее, а щас просто обзоводись подругами, а не девушками, а дальше все само будет, тем более ес ты норм парень;)