- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: n00b
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 7
- Просмотров: 838
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
жутко стормозил
02 марта 2005 - 14:25
мне 22, девственник. работа-работа и тд, но решил наконец заняться личной жизнью. познакомился с девушкой (по моей шкале - 7). она оказалась старше меня на 7 лет. на первой встрече ничего, кроме разговоров и лёгкой кинестетики у нас не было. на второй встрече мы купили немного всякого вкусного и поехали в тихое, спокойной место. ночь, мы сидим в тёплой машине в парке, угощаемся, играет приятная музыка и тд. искренние комплименты в её сторону, опять же лёгкая кинестетика, вижу, девочке приятно всё это и вроде бы есть все условия для более активных действий, но тут...бля, я не знаю, что тут со мной случилось, но я не стал предпринимать этих более активных действий. вылез какой-то таракан "нам ведь сейчас так здорово. а если я, неопытный, щас к ней полезу и ей не понравится?". эта мысль мне, похоже, капитально башку подвинула, потому как через какое-то время я спросил замужем ли она. оказалось - да. и ребёнок есть. таракан стал ещё больше. мы мило поболтали несколько часов, но я так ничего и не сделал и в итоге отвёз её домой. тормоз, бля.мысли:1. я понимаю, что муж и ребёнок мне не были помехой, так как она о них даже не упоминала при мне. 2. на второй встрече без облома уединиться... она, похоже, сама хотела от меня активных действий?3. сегодня прокручивал эту ситуацию в памяти и вспомнил, что такое однажды уже было в 16 лет. девчёнка меня пригласила к себе домой и мы так же сидели рядом, болтали о какой-то фигне и тот же самый таракан говорил мне то же самое. хм.. прошло 6 лет и вот он снова вылез.да, ребят, я понимаю, что эта ситуация - однозначное "В МОРГ!", но может кто-то объяснит доступно, как бороться с этой заразой? я более менее научился разговаривать и убеждать в нужном направлении, но когда дошло до дела - такой, блин, косяк... очень хочу от него избавиться. спасибо.ps: да, вопрос номер 2: здесь у меня гарантированный ДОД или ситуацию ещё можно вытащить? я так понял, что она не против встретиться вновь. как себя вести? что делать с насекомым?
в реал через аську
21 февраля 2005 - 22:34
мне 22, она старше на 6 лет. знаем друг друга "постольку-поскольку" - пару раз пересекались в компании общих знакомых + немного трёпа по аське. насколько я знаю, она не замужем. решил, что надо выходить в реал. вот лог аськи. мои вопросы - ниже:[приветканье + небольшой трёп за жизнь - skip] 20:45:06, янадо нам с тобой увидеться, по-любому. вот думаю, когда. давай завтра? 20:46:18, Онаа что за срочность такая? 20:46:51, яфигасе срочность! с января тяну. :) 20:47:28, Онану давай в среду 20:47:50, япослезавтра... 20:48:01, Онаточно 20:48:25, яо, это даже лучше! 14:00 на мосту в 15м. ы? 20:49:02, Онане пойдетеще варианты есть? 20:49:14, якуда не пойдёт? :) 20:49:40, явариант есть: 13:59, ОКОЛО моста в 15м. ;) 20:49:50, Онана мостона не пойдет 20:50:00, Онаи к мосту не пойдет 20:50:43, язначит с временем определились. уже хорошо 20:51:06, яа чем мост не нравится? 20:51:23, Онатам ветер 20:52:23, я:)) 20:52:54, яу "Перекрёстка" (универсам) ветра нет. 20:53:00, яв 15м 20:53:35, Оначего там делать будем? 20:53:57, япересечёмся. :) 20:54:26, Онаоктолько не днем, я работаювечером 20:54:38, яты работаешь 23го??? 20:55:12, Онадамой директор решил сделать рабочи й день 20:55:37, Онаойу моей мамы день рождения 23 20:56:24, Онапереносим дату 20:56:42, язавтра 20:56:57, Оназавтра не могу 20:57:28, ясейчас. :) 20:57:43, Оная уже в пижаме 20:58:27, явау. ни в коем случае не переодевайся. просто диктуй адрес. :) 20:59:19, Онаиш ты какой хитренький 21:00:24, яя ж из лучших побуждений: не хочу лишний раз напрягать тебя переодеванием :) 21:01:25, Онавстречу в пижамах оставим для карнавала 21:01:55, ятак когда карнавал? :) 21:02:28, Онавесной в Бразилии 21:04:01, янет, не надо в бразилию - у меня загр/паспорта нет. давай лучше здесь его организуем. :) 21:04:46, яв четверг - идёт? 21:05:15, Онаблинвот и собирайся с тобой в путешествиеможно в четвергпосле работы 21:05:39, яработа когда оканчивается? 21:05:51, Онав 5 21:06:13, яа где она оканчивается?[всё, далее место и время определили, разговор окончен].вроде своего добился, но что-то как-то не так. ситуация с ДР мамы - вообще убила. это проверки на настойчивость такие или я просто ищу смысл там, где его нет?ps: сразу отвечаю на "такие вещи надо по телефону делать, а не в аське": делал! ТО ЖЕ САМОЕ в плане неопределённости со временем. а потом она говорила, что не может по такой-то причине... наверное, поэтому я и не уверен, что в четверг удастся встретиться.разжуйте, pls, косяки моего и её поведения здесь. спасибо.
Точное время:
15 декабря 2004 - 22:12
Гуру упорно вдалбливают в наши пионерские головы мысль что встречи назначаются заранее чётко и ясно без вариантов для дальнейших раздумий. И это правильно. Но моя пионерская практика спотыкается о нежелание деффки назначать время сразу. (я и она - по очереди)- Давай там-то и тогда-то- Не, я не могу. давай лучше тогда-то (день).- Ок. Я свободен после столькИх-то. А ты?- А я после стольких-то. - {в уме прикидываю варианты точек пересечения}- Давай созвонимся и договоримся.- Ok. {беру телефон}. позвоню тогда-то, во-столько-то, там договоримся точнее.- OkНаступает "тогда-то". Звоню. Выясняется что "усталанемогухолоднодалекоживотболитколенкутошнит". Начинаю пробивать на точное время чтоб железно можно было встретиться. Отмазы в стиле "а вот если я пообещаю и потом тоже не смогу - фигня получится. Я тебе лучше позвоню". Тыкаю ещё несколько вариантов с точным назначение времени и понимаю, что стена.Что делать - не спрашиваю, ибо знаю. Собственно, вопрос: когда перечитываю этот диалог - создаётся впечатление о недостаточной моей гибкости. Что бы вы посоветовали? Как бы действовали?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: n00b
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации