Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

vivi@nX

Регистрация: 10 Jul 2011
Offline Активность: Jul 11 2011 22:12
-----

Мои сообщения

В теме: Уход за белой спортивной обувью

10 July 2011 - 23:15

как то раз я постирал кожаные кеды... лучше бы этого не делал)

развалились?


Кожа не предназначена для стирки - сохнет и трескается.

помогите!!!!!постирала белые кеды,тряпичные в ванише...пошли белые пятна....как избавиться?????????