Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Foka7

Регистрация: 10 Jul 2011
Offline Активность: Jan 12 2013 04:19
-----

Мои темы

Донецкий Пикап Форум

13 August 2011 - 23:26

Ребята, как насчет того чтобы создать Донецкий Форум Пикаперов? Впринцепи могу создать его за несколько дней. Но будет ли он нам нужен? Я просто мало в теме поетому я даже статью свою написать несмогу, для этого форума и для пользователей. Я бы хотел выслушать мнения, уже опытных людей которые не первый год в теме и что они предложат.