- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: artist21
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 30
- Просмотров: 1 128
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Брест
Старые поля
-
Пол
Мужчина
34
Очень хороший
Инструменты
Друзья
artist21 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Правила отношений
03 июля 2011 - 21:16
Тут готов поспорить. Разные девушки бывают. Если твоя домашняя и смотрит дом 2, то ты прав, а если телка - пафос и знает что она красивая, ей другие эмоции нужны, ей нужен плохой парень. а не ласки и т.п. на постояне.
Ты вообще сколько раз был в серьезных отношениях? Обжигался хоть раз на красивых девятках десятках?Уверен, что нет, раз не втыкаешь.
Блять пережил бы ты, то что я пержил - по другому бы писал все, и относился к теме. В моем случае твоя роль поведения, я тож так себя вел, и закончилось говном через 3 месяца, она устала от всего хорошего, и сама мне об этом сказала. И сказала заведи себе девушек и гуляй с ними, знаешь почему? ей тоже хочется гулять с друзьями парнями, а мне нет, и тогда что? что делать? а то что написал выше.
В теме: Отношения.Что делать.И как добится успеха.Ошибки.
03 июля 2011 - 21:05
как-то уж очень общими фразами описал схему, а про смс - вообще чушь,всегда лучше позвонить.
Не всегда, а самый первый выход на контакт,чтобы дать о себе знать, дать интригу, а затем и звонить можно и будет о чем поговорить.
В теме: Народ, посоветуйте! (срочно!)
03 июля 2011 - 17:46
Отменяй срочно!! Желательно за 1-2 часа до встречи. скажи:встречи не будет, появились незапланированные дела. и в игнор ее! Только ничего не объясняй. Через СМС лучше всего. Будет звонить не бери. Писать - не отвечай.
Сходи в клуб,отвлекись. Насрать, что она подумает, для тебя дела важнее, дай ей это понять.
В теме: Народ, посоветуйте! (срочно!)
03 июля 2011 - 17:34
Кто назначил встречу?
В теме: Как вернуть отношения
03 июля 2011 - 17:06
Опусти нахуй ее из своей жизни... займись собой... вокруг нас всегда есть нормальные телки, просто видим не тех, смотри внимательнее.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: artist21
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации