Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

_tyuba_

Регистрация: 13 Dec 2004
Offline Активность: Feb 18 2005 19:07
-----

Мои сообщения

В теме: Встреча в пятницу

08 February 2005 - 20:41

Я тоже приду

В теме: Статья в журнале

13 December 2004 - 21:59

Журналисты вообще имеют такую привычку =) Вылазить из дома/редакции не кайф, а материал нужен =) Зачем куда-то вылазить, морозиться, встречаться, если всё можно сделать гораздо проще: www.lover.ru =)