- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Abdula
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 83
- Просмотров: 1 284
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Казахстан, ~600км от чуйской долины
Старые поля
-
Пол
Мужчина
115
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Abdula еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: d&d
06 октября 2005 - 21:24
в осле навалом. и DMG, и PHB и на русском и на английском, и от всех 3х редакций. и еще куча всего к ним. и не только для (А)D&D :)мастера толкового найди, от книг без знающего человека толку немного будет...или поищи, где в интернете играют (на irc, на форумах, по почте)...
В теме: Закрытые люди
28 сентября 2005 - 15:06
а с другой стороны посмотреть не пробовал?есть чел, на которого тебе тихо пох№й. и он начинает тебя выспрашивать о том, что ты обычно всяким левым челам не говоришь. ты вежливо начинаешь сворачивать коммуникацию (надеясь еще, что чел вежливо поймет, что он не нужен и свалит). чел не понимает. однако чел еще не настолько тебя достал, чтобы посылать его по известному адресу. чел начинает подмазываться к тебе (еще не дай бог, если он с непрошибаемой увереностью лезет туда, где не в зуб ногой).дальше продолжать?
В теме: "СЕРЫЕ" телефоны
11 сентября 2005 - 11:25
неспящий сказал(а) Sep 11 2005, 03:42 AM:
попробуй "элементарно устранить перепрошивкой" такое интересное явление, как перезапись калибровочной информации (о радиотракте, батарейке) данными от другого телефона. железо исправно, а телефон работает после этого весьма хреново.Abdula сказал(а) Sep 10 2005, 11:54 PM:
все программные глюки элементарно устраняются перепрошивкой, главное чтоб с железом порядок был. а в сервис-центре пошлют не из-за глюков, а из-за того, что он серый. хотя лично мне не понятна политика производителя, какая разница где приобретен телефон, если он сломался, то его должны по гарантии отремонтироватьнасчет "ничем не отличается" - это немного зря.
никто не знает, как его разлочивали и не появлись ли при этом какие глюки... именно по этому "в сервис-центре могут послать".
а сервис-центры - они очень разные бывают :)
Цитата
"с самого начала" - на практике это "в течение пары-тройки дней после покупки, пока ты их заметишь" :)1. глюки проявляются или с самого начала или никогда (если трубу эксплуатировать правильно)
В теме: удобная поза
11 сентября 2005 - 11:19
нашел проблему... вы случаем не в полной темноте и под одеялом сексом занимаетесь?в той же самой миссионерской позе девушке ничего не мешает помочь тебе - направить член рукой. если не догадается сама - можно попросить ее об этом :)можете еще попробовать позы наездницы или "маленькой веры" (она садится на тебя. в первом случае спиной тебе, во втором - лицом) - видно - как и куда :)а вообще - задумайся над тем, что миллиард китайцев не испытывают подобных проблем. почему ты должен? :)))
В теме: "СЕРЫЕ" телефоны
11 сентября 2005 - 00:14
насчет "ничем не отличается" - это немного зря.никто не знает, как его разлочивали и не появлись ли при этом какие глюки... именно по этому "в сервис-центре могут послать".
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Abdula
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·