Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

shaggy

Регистрация: 25 Jun 2011
Offline Активность: Jul 22 2011 15:35
-----

Мои сообщения

В теме: Антиматрица. Легендарный мастер класс. 29 июня. 19-00

02 July 2011 - 13:30

Спасибо большое Лехе за мастер-класс, было очень интересно послушать, почерпнул для себя много интересного. Это реально полезнодействуящая инструкция для достижения поставленной цели. Мне очень понравилось! Спасибо еще раз!

В теме: Антиматрица. Легендарный мастер класс. 29 июня. 19-00

25 June 2011 - 20:50

буду, возможно +1