Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

lanvolg

Регистрация: 12 Dec 2004
Offline Активность: Apr 15 2011 17:41
-----

Мои сообщения

В теме: по вопросу отдельной ветки для ПЕНЗЫ и области

08 December 2006 - 12:05

Тож иногда заглядываю...

В теме: Сопроводительное письмо

21 February 2006 - 13:33

Хорошо,всем спасибо. Просто меня немного смутило, что на том же самом хедхантере в некоторые крупные компании нельзя отправить резюме без сопроводительного письма. Т.е. если отправляешь резюме через сервис сайта,то выскакивает сообщение,что для данной вакансии еще необходимо сопроводительное письмо,причем вакансии были на начальные позиции.

В теме: Земляки, отзовитесь!

12 December 2004 - 09:28

Приветствую земляков!Книгу Фила(РМЭС) я покупал наверно в начале лета в книгомире,так что или ты плохо искал,или её уже раскупили