Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

MaJIoy

Регистрация: 22 июн 2011
Offline Активность: янв 29 2012 19:55
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС:Знакомства в 3-ий раз в Волгограде !

08 января 2012 - 23:15

Ребят обязательно идите на тренинг!! Если вы хотите получить неповторимые эмоции, скилы, то этот треннинг ДЛЯ ВАС!! Я уже проходил РМЭС "знакомства" и это были из самых лучших дней в жизни!! Я чувствовал большой заряд позитива и энергии, и это состояние осталось надолго) А деньги не жалейте, оно того стоит) А если сомневаетесь, обязательно читайте отзывы. Всем Мир )

В теме: Веселые истории, анекдоты, приколы, стёб.

08 января 2012 - 22:52

14-летняя Лера, чтобы привлечь внимание старшеклассника Андрюшки, съела перед ним живого голубя, хотя достаточно было показать сиськи.

В теме: РМЭС-Знакомства. Волгоград. 18-19 июня

22 июня 2011 - 14:28

По моему, эти дни были были самыми пиздатыми в моей жизни.)) Снежок, ты реально снежок. Таких ахуенных людей надо бы еще поискать. Мол ты все четко рассказал, объяснил, без лишней воды. Ты сделал лучше каждого из нас... А так же большое спасибо саппортам, которые помогали нам в трудную минуту( меня до сих пор поддерживает один сап, за что ему отдельное спасибо..). А так же хочу сказать огромнейшее спасибо Максу, мол если не он, то я бы дрочил бы дальше, именно он меня и привел на этот тренинг.. В общем, коллектив у нас был ахеренный, с многими людьми я даже познакомился и до сих пор поддерживаю общение... Планирую пойти на базу, мол не стоит оставаться на достигнутом, надо развиваться дальше :).
Аминь.)
http://vkontakte.ru/id30736214

P.S. Где фотки с тренинга?