- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Lil`Funky
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 42
- Просмотров: 1 195
- Возраст: 34 лет
- День рождения: Декабрь 6, 1991
-
Пол
Мужчина
-
Город
Баку
Старые поля
-
Пол
Мужчина
36
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Lil`Funky еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Влюбленность в незнакомку :))
30 сентября 2012 - 00:05
Доброе время суток пикаперы. Начну всю историю сначала. Был я позавчера в другом корпусе своего универа, был не один, стоим ждем когда бухгалтерия откроется после обеда. уже началась собираться очередь, в этом очередь пришла группа ребят, как девушки так и парни были, в общем там среди них была одна девчонка, которая мне понравилась, стройная, темненькая, с милыми лицом, ну то что мне нравится в общем :) Стояли в очереди, иногда смотрел в ее сторону, пару раз взгляды встретились и улыбнулись друг другу. Но в этот день я подойти к ней не смог, слишком много людей вокруг было, обстановка не та была. Понимаю, что возможно даже, что шанс упущен, но черт возьми, девчонка реально понравилась. Навел справки, узнал только, в каком корпусе она, но вот незадача, у нее сестра близнец есть, так что есть шанс перепутать девушку :)) Так и не узнал ни какой курс, ни какой факультет, планирую в понедельник, пойти в тот корпус и там познакомиться уже. Не хотелось бы, что либо испортить, по этому хотелось бы получить советы какие-нибудь. Бывали ли у вас похожие ситуации, как вы делали? Просто хочется быть во всеоружии, обычно я импровизирую, просто с этой хочу ЛТР, по этому хочется, что бы с гарантией все было. Как все провернуть? :) Все советы принимаются.
Баку, ищем своих :)
30 мая 2012 - 14:03
Доброго времени суток :) Есть кто из Баку? :) Давайте собираться, делиться опытом, ну и естественно выходить в поля :)
Непонятно что :))
30 мая 2012 - 13:27
В общем познакомился с девочкой, 18 лет, не было никаких отношений.
1 свидание: Позвонил, пару комплиментов, встретились, просто погуляли, взял за руку, приобнял, на прощание просто чмок в губы
2 свидание: Так же вызвонил, решили пойти в кино. Ну в общем там все нормально, шутки, кинестетика, засосал, провел домой и еще поцелуй затяжной
И наконец-то кульминация :)) Через пару дней, она мне выдает, что она лесбиянка :))))) Ну я спросил, а девушка есть? говорит нет, я говорю была? говорит тоже нет :))) Вот такая странная лесбиянка :) Мне кажется это липа, все таки 18 лет, и это наверно она считает попыткой выделиться из массы :) Предлагал ей при мне поцеловаться с моей знакомой, отказывалась. Предлагал найти ей девушку, тоже :)
В общем тема такая, что, целоваться с ней мы нормально целуемся, обнимаемся, все норм, а вот не прожимается дальше. по-разному пробовал, даже было дело оба под шафе были, с ДР возвращались, все равно не прокатило.
Кто посоветует, что можно сделать с этой горе-лесбиянкой? :)))
Девушка с парнем :)
28 февраля 2012 - 17:55
Так, всем привет :) Начнем с самого начала, в общем получилось так, что познакомились в инете, точнее она со мной познакомилась сама, потом как оказалось у нее есть парень, которого она любит безумно :) есть одно большое НО, он сейчас в Праге. Я сейчас тоже в другом городе, и по этому стараюсь слишком много в инете не общаться с ней, 1-2 дня поболтали неплохо, и сам не пишу. Пишет она все время, и я не затягиваю общение, пару шуток и потом пропадаю :)где-то через неделю я еду обратно, к себе в город. Она предложила сходить с ней в театр как только я вернусь. Вот я сейчас думаю, как действовать там? все как обычно с которой свободна или же нужно как-то по другому?
Подруга подруги...
08 февраля 2012 - 15:42
в общем тема такая... у меня есть подруга, которую сам давным давно загнал в ДоД... недавно она показывала фотки своих подруг, и мне понравилась одна из них. Вот сейчас думаю приударить за ней. Сидит на фейсбуке, общение начинать оттуда? и все нужно сделать так, что бы подруга не возникала.
Как-то с этой девочкой разговор был, на мероприятии, дословно не помню но что-то примерно: Она: Привет, О, ты же друг ХХХ? Я: Ну раз уже записали туда, значит да. Она: смеется. Я: Узнала то как. Как всегда популярен в женских кругах. Она: (смеется) не популярен просто она про тебя столько всего хорошего рассказывает. Потом подошла подруга и разговор был окончен, и больше не говорили. по этому знаю что подруга про меня ей рассказывала. ей 18 :)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Lil`Funky
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации