ага, как щас помню, правый буфер у неё был большой-большой, а левый такой маленький-маленькийНарод ктонибыдь знает тетеньку с большим буфером и скорпионом на поясниц на лицо не очень
ты тоже в неё влюбился, да?
Не указал
19 January 2007 - 07:01
ага, как щас помню, правый буфер у неё был большой-большой, а левый такой маленький-маленькийНарод ктонибыдь знает тетеньку с большим буфером и скорпионом на поясниц на лицо не очень
18 May 2006 - 08:11
27 April 2006 - 04:31
вот это и есть понты в чистом виде, причем корявые Собираться и прийти - это две большие разницыИ заметь если бы я понтовался, то уж наверно не собирался на семинар и акции.
28 March 2006 - 05:04
17 March 2006 - 08:36
одному даже лучше, страхи сильнее прорабатываются и привыкаешь на себя брать ответственность за происходящееблин, ну Вы че, народ. хотел с кем-нить в паре седня попикапить... придется опять одному...
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации