Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

-=ASD=-

Регистрация: 09 Jun 2011
Offline Активность: Jan 16 2012 19:46
-----

Мои сообщения

В теме: Неудобно спрашивать даже :)

01 October 2011 - 16:16

меня забанят канешь за отклонение от темы. Зачем удалять ? ты еще не со всеми успела махнуться контактами, не всем пообещать виски и прогулки. не со всеми пофлиртовала. вначале симпатии были на твоей стороне. а теперь считаю парню повезло что отделался от тебя.

В теме: Неудобно спрашивать даже :)

01 October 2011 - 12:28

собсно автор темы уже все подтвердила. неужели никому еще не ясно что это троль ? Kahn ???

В теме: Неудобно спрашивать даже :)

30 September 2011 - 18:31

прочитал всю тему вчера еще, сегодня дочитал новое. автор действительно пришла может и по теме, дальше пофлиртовала, нашла с кем с форума ближе познакомиться, погуляла (о чем сама и пишет), и устроила дневник здесь с кем гуляет с кем нет. многие ведутся из за того что автор женского пола и продолжают эту хрень в теме. пиздец. автор тот еще троль и пока не вмешаются админы (кстати где они ?) тема эта будет напоминать жж "похождения мои пока я обижена".

В теме: Неудобно спрашивать даже :)

29 September 2011 - 18:56

отныне пикап = космо. автор прогнул отписывающихся здесь. уже.

В теме: Передружил с девочкой - она меня захотела

25 August 2011 - 17:32

по крайней мере ты получишь передышку и время на размышления. а там может куча всего произойти что проблема сама исчезнет. может на другого западет к примеру.


Ну, может и западёт, но тут ей "помочь" придётся))

помоги )


А ты умности одни пишешь, верно? :ubei_sebya: Если к нормальному парню подкатывает девочка, почему бы ее не трахнуть? Просто не хочу развивать эту дедсадовскую тему. Школоло подсказывают школоло. Могу сказать свое мнение- будь мужиком, трахни её. Ржачь.

нет не один я. еще много людей. и если раззуешь глаза то увидишь что против твоих постов многие выссказываются. а ты тупой хуй который только хуем и думает. своими трахни всех вокруг показываешь что как раз ты и девственник которому не дают )) нормальные мужики трахают не всех подряд а тех кого они хотят трахать )