Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

detec

Регистрация: 06 июн 2011
Offline Активность: янв 27 2013 17:51
-----

Мои сообщения

В теме: Speed dating

23 января 2013 - 07:08

Попал на вечеринку. Контактами не обменивался. Орагнизаторы честно говорили, кто "подсадной". Из 8 девушек совпали симпатии с 2-мя. Для развитии коммункации отличный тренинг. Минус: вечеринка была для людей в районе 30-ти и старше.

В теме: нравлюсь девушкам, но не тем, которым хочется

12 января 2013 - 09:43

Автор, а те, к тебе открыто тянутся, они в курсе твоей должности? Я на каком-то сайте-организаторе speed dating'а в Москве видел аргументы для обеспеченных мужчин, что якобы speed dating рулит, т.к. там ты полностью анонимен, мистер Х, нет никаких подстроенных "случайных" знакомств на улице, корыстных инициатив на работе и в кругу знакомых/друзей.

В теме: Speed dating

12 января 2013 - 09:01

Подниму тему. Собираюсь записаться на speed dating вечеринку. Народ, поделитесь опытом, особенно интересуют провинциальные, НЕстоличные города. Правда ли, что крайне желательно иметь при себе заготовленные визитки со своим номером телефона и пр. контактными данными, чтобы успеть обменяться контактами с понравившейся девушкой? Так как организаторы могут мухлевать и не выслать контакты паре со взаимной симпатией? Чтобы нарубить побольше капусты?