Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

leeeeeeroy

Регистрация: 02 июн 2011
Offline Активность: июн 18 2011 23:32
-----

Мои сообщения

В теме: я не понимаю что происходит!

18 июня 2011 - 22:55

бля..) написала сейчас что не хочет встретиться со мной и обсуждать отношения и т.д можно просто хорошо нам типо общаться))) я ответил :"напиши мне просто причину,а то я уже с ума схожу от любопытства,что же там у тебя в голове творится!тебе вообще чтоли отношения не нужны,или ты со мной просто не хочешь дальше встречаться?" она ответила:"мне не нужны отношения-вот причина" я:"ну это давно уже понятно было,и я знал что причина не в учебе!ну обидно,что я верил твоим словам,комплиментам как идиот и открылся тебе,удачи" она:"всё что я говорила,всё это было искренне" я:"ок,не будем эти сопли мусолить)знай одно-на етом мы не закончили ;) когда нибудь снова будешь мне названивать и сопли пускать" нормально я напоследок написал? как думаете,что следует ожидать в дальнейшем?есть ли вариант появиться перед ней через допустим пару месяцев?или она может сама потом когда засвербит,напишет мне сразу? девочка реально странная)вряд ли есть Васёк

В теме: я не понимаю что происходит!

18 июня 2011 - 13:47

ну она ооооочень красивая!т.е внешность и фигура у неё просто идеальные!!а 10 не дал только лишь потому что сиси маленькие)))) ну я решил для себя,что припрусь на днюху с подарком цветами и докажу ей что я самец!)))) если баба нужна,то надо её добиваться!) тем более я узнал от её друзей (мы вчера в баскетбол играли вместе) что она не очень хорошо написала экзамены,рассчитывала по итогам баллов общих поступить на бесплатную форму обучения,но видимо не получится) наверное деваха просто без настроения...хрен поймешь в общем этих баб!)

В теме: я не понимаю что происходит!

17 июня 2011 - 16:06

ну да,ребят,в целом мнение у всех схожее-я просто её подзаебал,завысил значимость и повёлся на её слова) всё бывает в первый раз!в данном случае эта ситуация у меня первый раз в жизни,я знал что не следует доверять каждому их слову,я никогда впринципе всерьез не воспринимал слова девушек,как что-то важное) а тут просто видимо на эмоциях и чувствах заигрался в сопливую игру и да,я признаю что сорвался и ввиду обстоятельств,сложившихся со мной,вёл себя с ней неадекватно и требовал какой-то хрени,вместо элементарного игнора и пропадания на пару дней,но неужели это такой резкий повод для расставания?) и я уверен,каждый представитель мужского пола когда-то в жизни сталкивался с такой же проблемой,когда девушка пообещала или сказала что сделает,а он поверил и надеялся на то что она действительно будет следить за своими словами!в итоге исход скорее не в сторону парня/мужчины был) так же по поводу интернет общения:мы когда знакомились,общались каждый вечер в интернете когда мы с ней начали встречаться,то общались там реже,а в конце апреля я вообще не заходил до июня в интернет!т.е события,происходящие у нас,не сопровождались посиделками в интернете!я вообще-то работал и учился,и мне впринципе не до неё было!я ей не часто звонил и писал,но когда удавалось позвонить,чаще ебал ей мозг!кстати,всего я поднимал эту тему 4 раза (мозгоёбство с тем,что происходит у нас в онтошениях и почему она ведёт себя так странно и сухо) первые 2 раза она норм реагировала и просила подождать,третий раз это последний звонок,она обиделась,а четвертый это вот в начале июня когда она сказала что ей не до отношений! я понимаю еще еслибы я раз 10 ей ныл в жилетку и возмущался,что же происходит с ней,то да..тут я сам бы смирился с тем,что подзаебал её капитально но блин..)2 раза считайте ей мозг взорвал,неужели так мало надо для принятия решений?) вопрос:если я сейчас пропаду,то думаю тут варианты такие: 1)она сама в итоге напишет/позвонит 2)она вообще тогда забьет,думая что я всё-таки первый должен звонить 3)ей вообще насрать) что мне лучше всего делать в данной ситуации? я если честно так и не понял что лучше! вообще интуиция подсказывает мне что мне следует проявить настойчивость и доказать ей что я не какой-то там нытик или поклонник,а норм парень,который тоже на эмоциях допустил ошибки,а сейчас всё осознал и пришел в себя типо) но как?) в общем жду ваших советов!спасибо кстати ребят за всё вышенаписанное!радует что все текст вроде могут осилить)

В теме: я не понимаю что происходит!

17 июня 2011 - 11:30

кинь ссылку пож-та на davidx что-то не могу найти) ну я просто первый раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией!всегда девушки проявляли инициативу и "висели на шее" ну думаю она сама если захочет-напишет!)почему-то есть такая уверенность если честно) ок.забил!

В теме: я не понимаю что происходит!

17 июня 2011 - 10:55

ну да,я написал что допустил оч большую ошибку тем,что заебал её пару раз) но блин..это же не повод для расставания,тем более она бы давно уже сказала мне еслиб хотела расстаться,чтоб я нахуй шел) а что я мог сделать за такой короткий период чтоб она мне дала?крышесноса 2 готовы,но блять..мало ли она уже устала от меня и ничего не хочет,а я как мудак приеду на машине с цветами и сюрпризом))не хочу быть отшитым и отвергнутым))сначала надо как-то узнать что вообще она хочет от отношений со мной,но подруга сука молчит,да и не вариант это,у подруг спрашивать что и как,эти бестии никогда правды не скажут! а вообще если честно,я ни одного минуса не допустил с ней (кроме заёбов) она оч восхищалась мной всегда и я даже один раз на даче с ней круто себя поставил,она охуела от того что я сделал и потом долго восхищалась моим поступком (там дрались короче и я всё круто разрулил,герой короче,и еще за неё заступился,т.е короче дал ей понять что за неё шею сверну) а для секса только сейчас время удобное,но блять..она не пишет))а я устал уже надоедать,у меня тоже есть самолюбие и чувство гордости,тем более щас если опять сам позвоню,она точно поймет что я завышаю её значимость и что я очередной поклонник каокй-нибудь) получается я её потерял?)а нахера фотку не удаляет она тогда?) хотела бы расстаться,думаю давно бы уже сказала) блин!не хочу пока с другими мутить,мне безумно интересно чем закончится эта санта-барбара) а по поводу общения с другими девушками-время и возможности есть!я бы с этой подругой хотел строить ЛТР,если быть честным)привязался к ней за полтора месяца,прям характером понравилась она мне (когда всё ок было) думаете,она не напишет/позвонит?забила уже?