Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Serg_ty

Регистрация: 30 мая 2011
Offline Активность: июн 18 2012 00:17
-----

Мои сообщения

В теме: На счёт пропорциональности

24 марта 2012 - 23:12

Всю тему не читал. Скажу, что было у меня. Плаванием довольно серьезно начал заниматься в сентябре (2-3 раза в неделю) + качалка (бег по 20-30 минут). Так вот, когда только начинал, проплывал 25 метров кролем и сдыхал, приходилось отдыхать минуты 2. 50 метров плыл вообще еле-еле через силу. К декабрю-январю мог проплывать по 10-15 бассейнов кролем без остановки (250-375 метров). Так что тут дело в регулярных тренировках, правильном питании (никакого макдака, сладостей, пива, и т.п). Больше мяса (курица, индейка), овощей, фруктов. По поводу изменений в теле. Плечи стали больше в объеме, знакомые даже стали спрашивать, мол, "занимаешься плаванием/качалкой, да" ? + набрал веса с 76 до 84 кг при росте 189. Но, опять же, регулярные занятия в тренажерном зале + бассейн. Основной упор на зал. Успехов.

В теме: Обрезание.

14 января 2012 - 13:18

Мне под местным делали, хотя предлагали и общий. Скажу так, ощущения не из приятных. Первую половину операции вообще ничего не чувствовал, было довольно комфортно. А вот потом, когда наркоз стал спадать, было больновато. Чувствовал практически все, что делал врач, еле-еле терпел. Один раз даже ногой дернул, что ни в коем случае делать было нельзя. Видимо наркоз какой-то слабоватый был. В любом случае, операция прошла успешно и я вообще не жалею, что решился.

В теме: Обрезание.

11 января 2012 - 16:50

В гос. больнице обязательно требовали кучу анализов - на вич, сифилис, кровь, моча и тп. В частной клинике анализы вообще не нужны были. btw, те, кому операцию делали больше года назад, как обстоят дела с шрамом ? Сильно уменьшился ? Т.к у меня в спокойном состоянии все же заметно, что операция была. ( 5 месяцев с момента операции).

В теме: Обрезание.

05 января 2012 - 14:14

КьаратIинец, а шрам сильно заметен на уздечке ?

Мне просто сделали операцию в августе (5 мес прошло), очень доволен. Мпх выглядит довольно красиво, но вот только шрам заметен в обычном состоянии, да и сама уздечка толще стала.

Поэтому вопрос к тем, у кого операция была. Как дела с шрамом обстоят ? Со временем (год-два) он сильно уменьшился?

В теме: Обрезание.

10 сентября 2011 - 15:18

А на какой день у тебя швы отвалились?

Точно уже не помню, начали в районе 7-9ого. На уздечке в последнюю очередь стали отваливаться.

Забыл еще, что каждый день опять же до где-то 10ого дня делал ванночки со слабым раствором марганцовки (5-7 минут) раз в день. После этого фукорцин и тд.
Уздечка вообще самое проблемное место, так что терпи)