- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Zhukvgolove
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 20
- Просмотров: 1 366
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Zhukvgolove еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: РМЭС Базовый Краснодар 23 марта - 1 апреля 2012
06 апреля 2012 - 21:20
В теме: Базовый ежедневник РМЭС Базовый 23.03.2012 - 1.04.2012
29 марта 2012 - 01:51
В теме: Базовый ежедневник РМЭС Базовый 23.03.2012 - 1.04.2012
25 марта 2012 - 01:55
В теме: Базовый ежедневник РМЭС Базовый 23.03.2012 - 1.04.2012
23 марта 2012 - 23:11
В теме: Как искренне чего либо захотеть?
22 февраля 2012 - 22:05
Практически все посты осуждающие, каждый пишет на своем языке. Ну не добился я ничего и хули? Идеальный ответ ебашить сутками - идите ребята нахуй, это точно не про меня, будет интересно, буду ебашить, до того ну его нах.
Кстати сегодня реально понял как подходить к девушкам, я реально вошел в ресурс, за 10 минут 10 подходов, правда всего один телефон дали, ну да пох, главное меня перло от адреналина и удовольствия)))
Еще я на работу устроился, правда пока не решил нравиться она мне или нет, занимаемся разработкой и изготовлением мебели для ресторанов, баров каже и так далее.. В пятницу придется решить этот вопрос. Если не понравится, ближе к лету рвану в китай автостопом..
И все же, кто знает наиболее эффективные алгоритмы нахождения своей стези? смысла в жизни?
ps Прошу не писать что я полный мудак, что работы нет, что ничего не добился, мне похуй, как вы еще не поняли на это, есть советы, пишите, нет, засуньте свое мнение в жопу себе. Или кому нибудь другому. В общем по делу ребят.
ps
Читай его книгу "Человек в поисках смысла"
Благодарю за ценные советы.Автор,посмотри фильм "В диких условиях".
Хз, это смотря как посмотреть, но я тебя услышал)вместо того чтобы менять ситуацию, ты меняешь отношение к ней. это неверный путь.
Благодарю за совет.Но для этого надо не заставлять себя делать то чего не хочется, а пробовать новое и новое, даже если сомневаешься хочется тебе этого или нет, поймешь это только когда попробуешь
Как вы собираетесь понять, чего ВЫ хотите в жизни, если вы припераетесь на ебаный форум спрашивать об этом.
ООО еб вашу я сходил на пикапфорум и меня там научили как захотеть чего-то в жизни.
Херня.
Я конечно понимаю что ты хочешь помочь, но мне не нравиться то как ты это делаешь. И знаешь, я тут нашел кое что для себя, тем более глупо это слышать от человека, у которого 3700 сообщений. Хули ты тут сидишь раз все так бесполезно?
Всем пасипки, лапульки мои.
ps2 в последней фразе я пошутил.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Zhukvgolove
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации