Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

abc2004

Регистрация: 05 Dec 2004
Offline Активность: Jan 12 2005 20:56
-----

Мои темы

Длительность РМЭС

09 December 2004 - 21:02

Господа! В Минске собираются проводить РМЭС, как я понимаю, в сокращенном варианте: 1 ступень будет занимать два уикэнда: вечер пятницы + сб + вс. Плюс тренеров будет меньше обычного. Правда, и тренируемых меньше.Сильно ли влияет это дело на качество? Пытаюсь раскинуть мозгами, направьте на путь истинный.