Господа! В Минске собираются проводить РМЭС, как я понимаю, в сокращенном варианте: 1 ступень будет занимать два уикэнда: вечер пятницы + сб + вс. Плюс тренеров будет меньше обычного. Правда, и тренируемых меньше.Сильно ли влияет это дело на качество? Пытаюсь раскинуть мозгами, направьте на путь истинный.