Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Van'kok

Регистрация: 16 May 2011
Offline Активность: Sep 21 2013 14:05
-----

Мои темы

Удаление родинок

29 December 2011 - 09:10

Добрый день всем!В общем я хотел бы удалить родинки с лица.Кто-нибудь удалял в Новосибирске или просто может посоветовать хорошее место где это могут сделать?
В интернете нашел несколько клиник,посоветуйте где лучше это сделать?
http://www.avicenna-nsk.ru/
http://www.institut-kosmetology.ru/
http://www.clinicaelena.ru/
http://www.mkduna.ru/
За ответы буду благодарен:)

Клуб

16 May 2011 - 11:04

Всем привет!Я хожу в клубы не очень часто,по этому у меня возник вопрос-как вести себя в клубе?