Добрый день всем!В общем я хотел бы удалить родинки с лица.Кто-нибудь удалял в Новосибирске или просто может посоветовать хорошее место где это могут сделать?
В интернете нашел несколько клиник,посоветуйте где лучше это сделать?
http://www.avicenna-nsk.ru/
http://www.institut-kosmetology.ru/
http://www.clinicaelena.ru/
http://www.mkduna.ru/
За ответы буду благодарен:)
Van'kok
Регистрация: 16 May 2011Offline Активность: Sep 21 2013 14:05








Публикации
Мужчина
