- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: l1th
Обо мне
"...кто бы мог подумать, Иванова, что однажды, знания по русскому языку смогут Вас спасти от изнасилования...или НЕ смогут." © Pfrhsnst ghjcnhfycndf
Пенни: "Что обычно говорят тебе женщины, когда хотят притормозить отношения?"
Леонард : "«Ты мне правда нравишься, но я хочу посмотреть, как у нас пойдут дела с Марком»"
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 1 316
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
-
Город
киев
Старые поля
-
Пол
Женщина
Инструменты
Друзья
l1th еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Запутался. Хочу вернуть.
20 мая 2011 - 13:10
нууу....вот напр: http://vkontakte.ru/id6510053
В теме: Запутался. Хочу вернуть.
19 мая 2011 - 21:46
изумительный бред. Все душевно конечно и фантастично. Автору это 100% не поможет, он только в очередной раз окунется в дерьмо и опять у него начнется все заново и опять будет ломать и т.д. т.п.
почему это разговор с его девушкой это "окунаться в дерьмо"? Оо
может и не поможет...и тогда он точно забьет на всю душевность и станет просто аццким альфа-пикапером
В теме: Запутался. Хочу вернуть.
19 мая 2011 - 16:14
Жизнь с ее мамой – нонсенс! (бываю конечно счастливые зятья/тещи…но нет) Кста, возможно это мама ее напрягала замужеством, стыдила …кто знает. Вытащи ее оттуда, легче будет контроль проводить.
Что надо сделать: встретится (зачем? - Надо!), поговорить спокойно, даже снисходительно (не знаю..пройди курс дзен что ли). напр: "наши отношения развивались и в какой-то момент нам надо было что-то сделать, а мы взяли и шагнули назад. глупые."...предложи твои планы на ваше совместное будущее (хотя бы сожительство), дай ей понять, что у нее с тобой есть это самое будущее. Вот почему она ревела… она не уверена в завтрашнем дне (с ней рядом ее мужчина, а она не чувствует себя защищенной =((( ). Поддержать ее стремление к семье (не исполнять их тут же, а мило поддержать!), сказать что ты абсолютно с ней согласен и видишь вас вместе (ТЫ согласен, а не она тебя насилует).
Поскольку всплывал вопрос о замужестве … яс пень! ))) аккуратненько (!!!), спокойно (никаких пожааалуйста), твердо доносим до барышни, что ты хочешь стать …эмм….ну в общем реализоваться что ли, но для этого ему нужна ДОСТОЙНАЯ женщина рядом, то бишь она. И начинаешь монолог как с деловым партнером: «мне нужна твоя поддержка, понимание, женская любовь бла-бла-бла… А по поводу детей и штампа – ну никуда ТЫ от МЕНЯ не денешся, потому что Я ХОЧУ видеть рядом ТЕБЯ))»… и ради всего..постарайся быть искренним! Немного волнуйся, держи ее за руку, погладь ей пальчики.
Даааа…кста по поводу «женился бывший»… элемент ревности тож может быть =/ … оййййй, коварная ситуация…но и это ты должен объяснить, что пусть она даже и не смотрит на других – поскольку именно у вас будут самые замечательные отношения. Ты готов (еще бы! ты же мужик, ты всегда готов к трудностям) эти отношения продолжать строить и развивать. Скажи, что надеешься что готова и она.
ес будут обьятия - все оч целомудренно. ты возвращаешь Свою Женщину, а не телку снимаешь.
Есть ли шанс – не знаю… за это время она могла перегореть. Но если твоя барышня умная – есть…но только 1... если не получится, впредь будешь умнее.
будь спокоен и уверен. правильно то, что делаешь ты. Мужчина на то он и мужчина, чтоб все в этой жизни решать и разруливать.
В теме: То ли конец, то ли нет
19 мая 2011 - 13:44
Это все правильно только после самой ссоры, а когда вот так с ней объяснился, а она продажает на тебя гнать - тогда нужно включать игнор.
ничег подобного. после ссоры девушка на эмоциях, от нее вообще мало что вразумительного можно добиться. а вот когда шок проходит, она возвращается в себя - тогда нормальный, адекватный диалог с позитивным результатом возможен. более того она ПРОДУМАННО пойдет на шаг и потом не будет жалеть себя и/или обвинять партнера.
В теме: То ли конец, то ли нет
19 мая 2011 - 13:12
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: l1th
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации