Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pifrog

Регистрация: 13 May 2011
Offline Активность: Jul 05 2011 23:22
-----

Мои сообщения

В теме: ДАВАЙ БЕЗ "ДАВАЙ" или КАК ОБОЙТИ ДОД

13 May 2011 - 15:10

Люди, помогите! Общаюсь с девушкой уже три года, учимся в одном универе, часто видимся, проводим время в одной компании, при встрече поцелуй... А что делать дальше я не знаю... подскажите!?