Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

secret

Регистрация: 03 Dec 2004
Offline Активность: Mar 10 2007 16:41
-----

Мои сообщения

В теме: Земляки, отзовитесь!

08 January 2005 - 12:48

Ok.

В теме: Земляки, отзовитесь!

20 December 2004 - 11:03

привет! предлагаю единомышденникам встретиться, попить пивка! Кто за?

Я! :)

В теме: Земляки, отзовитесь!

13 December 2004 - 17:57

Приветствую земляков! Книгу Фила(РМЭС) я покупал наверно в начале лета в книгомире,так что или ты плохо искал,или её уже раскупили

а на каком стенде она была? я смотрел на стенде с психологией...

В теме: Земляки, отзовитесь!

13 December 2004 - 17:50

Слушайте, а чем вас не устраивает электронная версия?

компа дома нет. да и читать с экрана не в кайф, тем более на работе...

В теме: Земляки, отзовитесь!

10 December 2004 - 09:31

А книжку манкубуса ты у нас в продаже не видел? А то ни в книгомире, ни в книжном магазине на ул. славы я её не нашел.