Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Romario

Регистрация: 03 Dec 2004
Offline Активность: Feb 03 2005 17:51
-----

Мои сообщения

В теме: Новый Год!!!

22 December 2004 - 14:02

Так что вас много уже собралось?

В теме: Сходки ростовских пикаперов!

04 December 2004 - 00:54

Ребята, я человек новый, введите в курс дела. :)

В теме: Сходки ростовских пикаперов!

04 December 2004 - 00:51

Ну вы не просто так появляйтесь, а оставляйте свои аськи или мобильники :) Надо ж как-то с вами связываться.

Смотри подпись.

В теме: Сходки ростовских пикаперов!

03 December 2004 - 13:29

Вот и еще один появился.