Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Полежаев Антон

Регистрация: 27 Apr 2011
Offline Активность: Dec 04 2011 20:40
-----

Мои сообщения

В теме: Рмэс Базовый Вологда 18-27 ноября 2011г.

28 November 2011 - 11:57

Всем привет!;) Вот все и кончилось... А я только к Вологде привык=)) В Вологде был первый раз, а знаю теперь почти как свой город, по крайней мере Центр и Ленинградский проспект. Все было просто супер, особенно тренер! Это на самом деле самый ох*******ый тренер!)) Впервые в жизни заходил в клубы по трезвой теме, за первую субботу сбился со счета в скольких клубах побывали. Десять дней пролетели на одном дыхании, куча воспоминаний..как и телефонов девушек.. Еще хочу выразить благодарность сапортам, особенно Череповецким, которые во время базы так же жили в Вологде. Жалко, что финалка не получилась в Вологде, но сапорта обещали организовать все в Черепе, так что ждем всех Вологодских призыва rmes 2.11 в городе металлургов, будет круто=) Голова кипит от мыслей и идей, как наверно и у всех..Грядут перемены! Всем удачи, секса и острых ощущений! Как то так..) Вот мой id20500230 в контакте, оставляйте свои

В теме: Прыжки с парашютом в Череповце и Вологде

27 April 2011 - 14:43

Я за. Для меня 8 число самое то:)