- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Eleonore
Обо мне
Мадель
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 30
- Просмотров: 1 230
- Возраст: 34 лет
- День рождения: Февраль 25, 1991
-
Пол
Женщина
-
Город
Мурманск
-
Интересы
Мужчины, стиль, психология, отношения полов
Старые поля
-
Пол
Женщина
Инструменты
Друзья
Eleonore еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Можно ли сексом удержать отношения?
18 мая 2011 - 10:08
В теме: Хорошая девочка
16 мая 2011 - 19:00
В теме: Как определить, что девочка доросла до отношений?
12 мая 2011 - 13:18
В теме: Как определить, что девочка доросла до отношений?
12 мая 2011 - 13:03
В теме: поДружеское маневрирование
02 мая 2011 - 11:10
опять же остается наверное самый узкий момент.
1. как ты меня нашел? ответ, я считаю надо сказать правду - "увидел в друзьях у д1". тем более что пару недель назад я прилично видюшек д1 на стену накидал, а удалять сообщения уже поздно.
если спросит на ранних этапах - игнорировать, что бы д2 не полезла к д1 с вопросами - "а шо это за хер такой?". или как нибудь менять тему, уводить в сторону, но потом если все ок то так и так рассказать. пиздец, я еще даже не познакомился а значимость уже куда то вверх у нее поднялась, это хуево.
Конкретно Д1 не примешивай. Просто скажи "У знакомой одной". Этого хватит. Все дальнейшие распросы "у кого именно?" сливай смело.
вроде я не понял это предложение. почему фиг отлипнет? у нее ж там полно ебырей, хахалей, и прочих желающих увидеть ее на своем хуе. какая ей разница -1 или +1? почему фиаско не потерпит?
подкинь пару мыслей по поводу отката, у меня таких ситуаций считай не было, я даже не представляю что примерно делать. точнее представляю но не уверен.
Судя по тому, что она секс так усердно откладывает, значит хочет чего-то большего, чем просто трах. Поэтому ебари ебарями, но здесь интерес явно далеко идущий. Планы уже, наверно, на тебя. Поэтому и уцепится. Это специфика таких девушек. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.
Поэтому вариант оставить Д1 нетраханной отличный. Тогда, как говорится, с тебя взятки гладки. А если Д2 сольется, то тогда уже можно и трахнуть. Тем более Д1 резину тянуть явно доставляет.
А значимость....отвлекись временно от этих двух. Пройдись по другим вариантам. Отдохнешь от них, а потом со свежей головой за дело=)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Eleonore
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации