Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ek Chuah

Регистрация: 11 апр 2011
Offline Активность: мая 04 2011 10:02
-----

Мои сообщения

В теме: Мотивация

03 мая 2011 - 21:40


Mihaly Czikszentmihalyi on TED Talks.

В теме: Этапы развития и изменению личности

03 мая 2011 - 21:34

melt
Чем больше целей ты себе ставишь, тем больше вероятность провала. Кроме того, волшебное состояние мечтаний юного достигатора - твой главный враг. Меньше целей, больше простого удовольствия от ежедневной рутины и всё будет хорошо. Или, как минимум, не так плохо.

В теме: Первые свидания. В чем накосячил?

03 мая 2011 - 21:23

Miracle-11
Внутренняя мотивация - чего хочет сама девушка (как личность)
Внешняя мотивация - чего от неё ожидается ситуацией (окружением)

При относительно слабой внутренней мотивации, можно использовать внешнюю мотивацию, чтобы подтолкнуть девушку туда, куда она не пошла бы только "на" внутренней мотивации. Например, "прожать" до поцелуя или даже переспать с ней. С другой стороны, когда девушка вспоминает прошедшее свидание, слишком сильная внешняя мотивация может затмить внутреннюю мотивацию, и тогда девушка может решить, что ей этого хотелось меньше, чем на самом деле.

В теме: как отключить внутренний диалог?

03 мая 2011 - 21:01

Бледный
У меня такое ощущение, что эти упражнения повышают твою склонность к импульсивному поведению. Агрессия является вполне естественной реакцией на фрустрацию. Повышенная общительность, более низкий уровень тревожности и другие изменения, которые ты перечислил, вполне укладываются в моё предположение. Но почему тебе мешает внутренний диалог?

В теме: Тараканы

01 мая 2011 - 20:40

micronews
Подари своему таракану подружку. Таракан начинает вылезать наружу? Начинай его высмеивать. Проблема не в самой мысли, а в тех действиях, к которым она может привести. Следовательно, если на свои нерациональные страхи ты реагируешь рациональным пониманием и юмором, то думаю, что всё будет нормально. Да, и это нужно делать, пока такая реакция не станет привычкой.