- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: L.van Beethoven
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 528
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Help needed! Место для свиданки.
10 апреля 2011 - 23:32
Так это крышеснос ёбта. Ясен пень, потом выебать!
В теме: Help needed! Место для свиданки.
08 апреля 2011 - 21:00
Вспомнил, что можно еще погулять днем или в сумерки по кладбищу в черте города. Где-то в мотовилихе есть =)
В теме: Help needed! Место для свиданки.
07 апреля 2011 - 23:40
Вот некоторые мои свиданки:
1. Крыша, на которую естесственно не попали. Зато сходили в высотные дома по 15 этажей и постояли на подъездном балконе с видом на дневной\ночной город (естественно - дальнейший секс в подъезде). Дом можно юзать любой, главное высокий и с балконами. В подъезд попасть универсально: звоним консъержу и говорим "я к Пете Сидорову из 74 квартиры"
2. Мост на п2 через жд. Наблюдение за поездами, очень успокаивает и примиряет. Например после ссоры или эмоциональной встряски =)
3. У меня на хате (с распиаренностями всяких побрякушек, экскурсией, играми и тд. Показал свои муз инструменты, а после секса - импровизация в мажорной/минорной пентатонике в 4 руки на клавишах =) Класс...!
4. Катание на транспорте (в прошлом году даже - катание на трамвае с распитием вина и дальнейшими поцелуями в лесу на висиме под луной! Ох и мороз тогда был! Но дева была счастлива, что мы погуляли по лесу, любит природу наверно=)
5. Выставка совр исскусства на П-1. Там бывают видео инсталляции, где как в кинотеатре смотришь ченьть, но не долго. Можно сидеть на пуфиках и целоваться...
6. Поход за шмотками. Всегда актуально. Девочка с хорошим вкусом всегда посоветует чего прикупить из одежды и сама тебя оденет! Главное, чтоб вкус у нее реально был, а то рискуешь стать клоуном =)
7. ПГУ. Прогулка по ночному универскому городку, обхождение всех его закоулков, которые не посетишь в обыденные дни =). Так же экскурсия внутри универа, по тем местам, где девочка еще не была. Некоторые из таких мест: 1.корпус №8 (географический) - 6, 7 этажи - вид из окна на универ, на город (вид конечно полный отстой, но впечатляет, если видишь это впервые), 4 этаж того же корпуса - глобус. Есстесственно даме с географического факультета там будет неинтересно, тк она там каждый день! 2. Закоулки филфака , корпус №5. От главных коридоров отходят лестницы вверх на 2 этаж, далее до чердака, где есть небольшой "балкончик". Там филологи-перваки любят пары прогуливать =). 3. Можно так же пройти все корпусы насквозь по переходам. 4. Ну и закончить экскурсию сексом в туалете, или в какойньть подсобке, или в еще каком местечке тихом =) В студклубе (корп. 7), в сезоны отсутствия креатива для студвёсен обычно пустынно, туалеты чистые, удобные кабинки, людей нет =)
В планах еще:
1. Свидание с прогулкой по зоопарку
2. Попасть таки на крышу какого-нибудь домика высотного
3. Сходить на рок-концерт, потрястись
4. Посетить спортивное мероприятие (футбол, баскетболл, пейнтболл и тд)
5. Прыжок с парашютом с девочкой
6. Аэропорт. Постоять под пролетающими самолетами!
К стате о самолетах! В пермском аэропорту кто был поднимите руку! Реально ли там на такое посмотреть? Или самолеты делают редкие рейсы? Или нас без билетов не пустят к аэродрому даже на 500 метров? Я то никогда не летел, но эта задумка со свиданкой мне нравится =)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: L.van Beethoven
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации