Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

man17

Регистрация: 06 Apr 2011
Offline Активность: Jun 28 2011 21:28
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Знакомства Пенза 25, 26 июня

28 June 2011 - 21:21

тока ща добрался до норм нета. В двух словах - было реально круто! А если подробнее то вот: Когда пришел было стремно. первая мысль: "0_о а че здесь делает девка????". пришел Рус, все объяснил, с шутками, с историями, на легке. Все быстро стали "своими" Воообще тренинг был отличный. Насчет "стОит/не стОит" стоит однозначно! теорию конечно можно начитать из книг и даже в поле выйти пару раз. но быстро стухните господа. на тренинге дают сумасшеший пинок под зад! и ты идешь и делаешь. ну и конечно же чувствуется поддержка бойцов! когда после нескольких динамов павший духом встречаешь в поле глаза своих: "как ты?, Как успех?, ой мужиииик!" внутри все поднимается!!! дали задание - умри но выполни! и все тут. и по началу так больно натыкаться на ошибки, что даже хочется бросить все. а потом их исправляешь и получаешь кайф от успешных подходов. надо только не останавливаться теперь. Мужики, саппорты и конечно Рус огромное спасибо!!! Женек. был в закатанных ждинсах. Кстати, че там насчет того сногшебательного финального стиха??? Женек, напиши его тут)))

В теме: Книги и СD в Пензе

06 April 2011 - 13:09

купил "Пикап самоучитель по соблазнению" клевая книга. тока начал читать. но уже сразу объясняет некоторые вещи, которые сам не вкурил)