Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

-Александр-

Регистрация: 05 Apr 2011
Offline Активность: Oct 19 2011 17:03
-----

Мои темы

Как стать выше ростом?

05 April 2011 - 13:14

Здравствуйте все! Мне 20 лет, рост 175 см оч хочу быть выше 1)После 20 лет буду ли я еще расти? Если да, то насколько можно вырасти 2)Что вообще нужно делать, чтобы стать выше ростом?