Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Па3итИФф

Регистрация: 27 Mar 2011
Offline Активность: Apr 28 2011 08:50
-----

Мои сообщения

В теме: Съём квартиры-2

15 April 2011 - 05:20

Парни я за +1 )

В теме: РМЭС-Знакомства Ставрополь 26-27 марта 2011

01 April 2011 - 12:46

Привет Народ!! Хочу сказать что тренинг был просто нереальным, теперь хочу пойти на базу и посмотреть что из меня получиться дальше)). Спасибо Дену за то что все так классно организовал и за то что рассказал мне про этот тренинг, спасибо Русу за тот "пинок" который он нам дал, за те советы которые он дал) и за все остальное. спасибо сапортам они нам реально помогли, отдельно хочу сказать спасибо сапорту Роману он мне реально помог перебороть страхи. Этот тренинг за какие то два дня изменил все мои взгляды на жизнь, благодаря советам Руса я поменял практически весь свой гардероб!! Ну что я вам хочу сказать парни ЖГИТЕ, спасибо вам за то что вы все там были, было очень приятно с вами всеми познакомиться, теперь думаю что мы все встретимся на базе!! Стас!!!