- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Sentimentalnaya
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 42
- Просмотров: 1142
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Май 28, 1989
-
Пол
Женщина
-
Город
Москва ЦАО
Старые поля
-
Пол
Женщина
Мои темы
Почему парни стреляют номер,а потом не звонят?
09 May 2011 - 23:41
Приветствую! Вопрос в следущем: довольно часто знакомлюсь (одна или с сестрой), места знакомств - клубы или просто на улице. Общение проходит на позитивном уровне, довольно тёплое эмоционально.Инициатором знакомства выступаем как мы, так и парни. Парни записывают номер. Счастливые и довольные мы прощаемся, а потом...тишина. Хочется услышать мужскую точку зрения на вопрос : "Каковы основные причины того, что ты взял номер у девушки, а потом не перезваниваешь и не поддерживаешь дальнейшую связь?"
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Sentimentalnaya
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации