Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Петр prague

Регистрация: 14 мар 2011
Offline Активность: июн 28 2011 01:03
-----

Мои сообщения

В теме: Антиматрица. Легендарный мастер класс. 29 июня. 19-00

28 июня 2011 - 01:03

Всем привет! Буду!

В теме: Ежедневник базового. Прага. 11 - 20 марта 2011

25 марта 2011 - 01:04

да, старею однако. давно я так много не тормозил. с начала тренинга я все еще девственник. блин kiss close только с пятой попытки, и то только символический, без засоса. старею. короче случай клинический. работать и работать.

В теме: РМЭС-Базовый. Прага. 11 - 20 марта 2011

21 марта 2011 - 23:02

Отличный тренинг. Программа продумана очень грамотно, тренер - профессионал, действительно Маэстро. Все понятно, доходчиво, щедро сдобрено юмором. На любой вопрос есть ответ, энергетика просто зашкаливает. Узнал очень много нового. Кое-чему уже научился, но еще большему предстоит научиться. Я то думал, что уже много знаю, так как много читал и проходил тренинги личностного роста. Но оказалось что не знаю почти ничего. Кроме того знать и уметь, далеко не одно и тоже. Так что я только в начале пути. В принципе сертификат о прохождении курса - это как диплом о высшем образовании - документ удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-то научиться. Тренер свою задачу выполнил на отлично, остальное зависит уже от мня. Расти и развиваться дальше, или стоять на месте. Но как говориться если хочешь иметь то, что не имел (или тех кого не имел) - нужно делать то, что никогда не делал. Буду улучшаться. Но таким как раньше, я уже не буду никогда. Тренинг реально изменил мою жизнь. Огромное спасибо Александру за тренинг, обоим Алексеям и Дмитрию за поддержку и пинки, ДЧ - звучит гордо. Отдельное спасибо девочкам, только своим присутствием вы уже меняли атмосферу тренинга, ну а женский взгляд на некоторые вопросы помогал понимать все намного лучше. Вы действительно делаете мир лучше.

В теме: Ежедневник базового. Прага. 11 - 20 марта 2011

20 марта 2011 - 12:07

не осилил. провел 2-е, потом 2 в одном, затянувшееся до утра. но до 3-го так дело и не дошло.

В теме: Ежедневник базового. Прага. 11 - 20 марта 2011

19 марта 2011 - 10:44

Это Петр. не осилил. тормозил как всегда. как в клубе нормально общаться без электроматюкальника, для меня до сих пор загадка. получилось только одно знакомство, перешедшее в первое свидание, договорились встретиться завтра, то есть уже сегодня.