Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

MartovSkiy_Kot

Регистрация: 13 мар 2011
Offline Активность: окт 03 2013 23:59
-----

Мои сообщения

В теме: Микронаушники

25 января 2012 - 16:22

Maktub_,ты при прокате лыж,коньков и прочего спортинвентаря документы оставляешь ? Так в чем проблема? Еще как вариант можно брать в залог денежную сумму =)

В теме: упал на дно, превращаюсь в алкоголика

12 августа 2011 - 15:27

Волшебная таблэтка: как станет грустно в следущий раз - пиздуй на пробежку и беги пока есть силы. После 3х недель такой терапии на грусть времени не будет:)

В теме: упал на дно, превращаюсь в алкоголика

12 августа 2011 - 15:16

ПОМ- Позитивный Образ Мышления. По ссылке в ЖЖ Великого и Ужасного : http://mankubus.live...com/614420.html
У тебя уже в привычку вошло пить - от этого можно избавиться. Самое главное - не бухать и больше двигаться:бег,турник,брусья,качалка.
С " Не ебать мозг" чуть сложнее, но тоже реально:) По себе знаю:)
Самое главное: не делай то,что тебе нахуй не надо и делай то,что надо .

В теме: упал на дно, превращаюсь в алкоголика

12 августа 2011 - 14:59

1.Не ебать себе мозг 2.Ебать девушек 3.Не пить 4.Заняться спортом 5.Найти хобби 6.Больше времени на улице и в движении 7.ПОМ Да прибудет с тобой потенциальная сила=)

В теме: Авторские права

12 августа 2011 - 14:48

Автор, тебе же уже написали :Статья 1260. Переводы, иные производные произведения. Составные произведения.
Даже если ты создашь свою базу данных, любое другое физическое или юридическое лицо может взять информацию из тех же источников, что и ты и создать свою БД..Другое дело: если он скопирует твою БД - в таком случае это будет правонарушение и к нему применят санкции.

"Нет, эта информация будет доступной. Более того, предполагается что люди сами смогут вносить в базу изменения, пополнять её. Примерно так же как можно править статьи в википедии. Но появление второй такой базы данных, данные в которой будут противоречить данным в моей, а принцип по которым собраны данные - оставаться тем же, может всё испортить." - если ты создашь такую БД и в довольно короткий срок в ней окажется большой массив информации, то конкурентам будет довольно сложно тягаться с тобой.