Я поэтому и спросил ,что уменшить страх.Попросил совета.ну сиди и бойся дальше тогда. какие ещё вопросы ?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Adik228
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 10
- Просмотров: 1190
- Возраст: 32 лет
- День рождения: Октябрь 8, 1993
-
Пол
Мужчина
-
Город
Томская обл. г.Стрежевой
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Страх.
16 March 2011 - 19:17
В теме: Девушке 15 лет, почти 16:)
13 March 2011 - 18:39
Серьезно,ищи другую.Более старшую.Да и смотрится не очень когда идет малолетка с каким-нибудь мужиком 23-25 лет.
В теме: Знаки зодиака
13 March 2011 - 15:12
у меня гороскоп вообще не когда не сбывался :D
В теме: Господи...
13 March 2011 - 14:53
Зачем это тут спрашивать.Сможешь,не сможешь-это уже твои проблемы.Пробуй сам.
В теме: Страх.
13 March 2011 - 12:31
вот наверное и потому и страх ,что сделаю что-то не то.сделай неправильный, сделай какой угодно, просто сделайДело и есть в том что я не могу сделать правильно подход
через десяток другой - будет ок
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Adik228
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации