Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Adik228

Регистрация: 09 Mar 2011
Offline Активность: Mar 18 2011 06:58
-----

Мои сообщения

В теме: Страх.

16 March 2011 - 19:17

ну сиди и бойся дальше тогда. какие ещё вопросы ?

Я поэтому и спросил ,что уменшить страх.Попросил совета.

В теме: Девушке 15 лет, почти 16:)

13 March 2011 - 18:39

Серьезно,ищи другую.Более старшую.Да и смотрится не очень когда идет малолетка с каким-нибудь мужиком 23-25 лет.

В теме: Знаки зодиака

13 March 2011 - 15:12

у меня гороскоп вообще не когда не сбывался :D

В теме: Господи...

13 March 2011 - 14:53

Зачем это тут спрашивать.Сможешь,не сможешь-это уже твои проблемы.Пробуй сам.

В теме: Страх.

13 March 2011 - 12:31

Дело и есть в том что я не могу сделать правильно подход

сделай неправильный, сделай какой угодно, просто сделай
через десяток другой - будет ок

вот наверное и потому и страх ,что сделаю что-то не то.