- да, я рад, что вы признаёте это.)Ты абсолютно на все 100 % прав чувак!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: милый_друг
Статистика
- Группа: Забанен
- Сообщений: 2
- Просмотров: 605
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Считаешь, Пикап - это для лохов?
09 марта 2011 - 13:39
В теме: Считаешь, Пикап - это для лохов?
09 марта 2011 - 13:23
- ваши так называемые секретные техники распространяются широкими тиражами и бережно хранятся на тумбочке достойным посвящения отроком о шестнадцати годах, раскрывшим суть таинства через гормональный сбой.))Мы учим секретные техники общения и манипулирования, применяя их на работе, в бизнесе и личной жизни.
- а как же, ведь бич состоятельных людей - это половая проблема; все любительницы элементов шика растасканы милыми по райским шалашам.) Пруфлинк на этих богачей требовать не стану, всё равно ведь не получу.)Вы считаете, что пикапом увлекаются одни малолетки и лохи?
Ну да, скажите это нашим выпускникам, пятая часть из которых ездит на Лексусах, Кайенах, Мерседесах и Ягуарах и управляет многомиллионным бизнесом. А так же скажите это политикам и топ-менеджерам крупных компаний, которые окончили наши тренинги. Угу. Они вам обязательно кивнут в ответ.
- вы наивные чувствительные феечки, отсутствие природного мужества которых компенсируется его эмуляцией.))Вы думаете, что мы безчувственные козлы? Конечно!!! Мы самоуверенны и циничны.
- оп-па, явное противоречие. А Лексусы, Мерседесы, политики и топ-менеджеры знают, что вы доите из них деньги за то, без чего они и так привлекательны для самок?)Мы знаем, что женщин привлекают деньги, власть и известность.
- а вы звёздочками перед ними хвастаете, которые на тренингах зарабатываете?) Прямо коньячная витрина.)А так же мы знаем, что женщин привлекают интересные и сильные мужчины, которыми мы становимся, постоянно развиваясь.
- ой, порой я бы тоже всё свёл к пяти минутам прилюдии; зачем тянуть, если и так всё понятно.)Мы искренне не приветствуем подарки и цветы ДО секса.
- детдомовские чуханки, больные аутизмом, нищие... - не считаются, они под покровительством Фиксина. Неприступная принцесса - это как в д*рьмо вляпаться, женщина низкого сорта, зациклившая свой плюшевый мозг на романтическо-стервозной волне, отлавливая лишь самых ярых поклонников, вышколивших ради неё пикап.) Видали мы пикап в действии, унылое зрелище.)И именно поэтому мы будем всегда за 1 вечер соблазнять тех девушек, которых вы считаете неприступными принцессами, и к которым боитесь подойти, потому что «она не такая как все, она особенная».
- давайте определимся. Женщиной будем называть весь комплекс психофизических приобретений и ситуаций в человеке - женщине; а тех, ради кого подлый мальчишка заучивает фразочки знакомств, приёмчики обольщения, зализывает чёлочку, определим как объект, дырку, самку. Чтобы широкой общественности был понятен эпицентр интереса пикапера. Не для разгадывания кросвордов ведь её обольщать, правда?)Естественно! Ведь им нужны нормальные мужики, которые не стесняются своих желаний и могут с ней обращаться так, как с женщиной, а не как с новогодним подарком.
- о, да, танцовщицы, порнозвёзды, модели - интеллектуальная элита.)))) Сопровождение it-girls ведь нанимают, чтобы те подсказывали, из-за спины, остроумные ответы на пышных приёмах, нашептывали сложную терминологию бизнеса и вводили в актуальную ситуацию с Доу Джонсоном.)))) Вот интересно, вы серьёзно считаете, что в модельный бизнес девушки попадают только через Бауманку?) Или это рекламный ход для лохов?)Стоп! Совсем забыл! «На ваши пикаперские техники ведутсятолько малолетние блондинки или полные дурочки». Да-да-да! Конечно, так и есть! Утешайте себя этим почаще:) Модели, актрисы, порнозвезды, go-go танцовщицы(это список тех, с кем нам нравится проводить время, особенно наедине)
- ну не пошлите. Умную девушку можно встретить всюду. Так и скажите, что корреляция вашего успеха с женщинами по отношению к тем местам, где вероятность встретить женщину, умеющую распознать мужчину от пикапера, находится в невыгодной для вас убыли.)Настоящие воспитанные и умные девушки встречаются только в библиотеке. И почему-то их никто не хочет. Парадокс!!
- небось существует сборник мемуаров жертв пикаперов, где девушки, будучи уже замужем с детьми, описывают те присчастливые деньки, когда за ними ухлёстывал бойкий паренёк - адепт пикапа третьего уровня. Пишут ему стихи и складывают, в тайне от нелюбимого мужа, под заплаканную подушку.))А если я скажу, что любая девушка, которая встречалась склассным пикапером, не может забыть его всю свою жизнь – вы мне поверите?
- странно, но то же самое мне хочется сказать про вас. Просто с губ срываете.)Потому что правда вас убивает. Ведь пока мы развиваемся и наслаждаемся жизнью, у 95% из вас не хватит даже силы воли, чтобы признаться себе в том, что он не настолько успешен с девушками, как хотелось бы.
Ой, ну и в заключении: конечно же пикап - лохотрон.
Умение обольщать, знать психологию полов - это здорово полезно. А вываливание денег на тренинги и обольщение со словарём - удел дурачков. Ничто не разовьёт в человеке остроумия, чувства юмора или харизмы, если такового не было от природы.)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: милый_друг
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации