Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pacific dony

Регистрация: 08 мар 2011
Offline Активность: июн 09 2015 14:34
-----

Мои сообщения

В теме: Лингвистика Алматы. 2012 июнь-август

05 сентября 2012 - 10:50

Всем привет! Это Даниял Лингвистика тренинг который "открывает глаза" на все, на людей с их тараканами, становится намного проще с ними общаться, на продажи, можно продать все что угодно, за цены которые вообразить сложно, а главное на себя и на все что ты делаешь, что все очень просто, определи свои желания, собери волю и действуй. Это в целом. Спасибо Тренерам Бабушке, Филу, Космонавту, QC. Спасибо Женя и всей твоей команде за организацию тренинга. Спасибо группе у вас я тоже учился. Мысли вирусы буквально взрывают мозг, это жесть! Если кто читает отзыв задаваясь вопросом: идти на тренинг или нет? То мой ответ: иди он того стоит, иди не пожалеешь о прожитых днях, о потраченных деньгах.

В теме: Рмэс базовый, Алматы (март 2011)

27 марта 2011 - 19:12

Огромное спасибо Загонщику, брату Айдару, который подтянул меня на тренинг, Артуру и всем саппортам.
Перед базой, Айдар показал мне интервью Брюса Ли "Не лгать себе", где он сказал, чтобы обрести некий стиль нужно непрерывно и усиленно работать над собой, что это подобно процессу кристаллизации.
Пройдя базу я понял какой я офигенный чувак и что я лишь маленький кристаллик, которому нужно непрерывно работать над собой, что бы стать здоровенным куском кристалла как Загонщик. Его уверенность и энергетика, самый лучший мотиватор, смотришь и видишь к чему надо стремиться, а если он еще и маркером в тебя прицелится, так вообще просветляет. В целом после тренинга я ощутил что мир в моих руках, можно делать все что угодно, где угодно и когда угодно, просто бери и делай и по*уй кто что себе думает.
На следующий день после тренинга, я был как заводной, напрочь не мог уснуть, хотя был очень уставшим, всем домашним выносил мозг, а мой собственный работал в пять раз быстрее обычного (так казалось, по крайней мере).

Я научился соблазнять девушек.
Я понял что нужно прокачивать себя непрерывно, не только в соблазнении, а во всех отношениях.
Я встал на путь развития себя и своих навыков, назад пути нет.

Цитаты от Загонщика которые меня зацепили
- Жизнь слишком коротка, чтобы чего то бояться
- Мужик - это его решение, решил - действуй
- Победителей не судят, на проигравших по*уй
- Не попробуешь - не узнаешь
- Человек является олицетворением своей цели

ВЫВОД: Каждый мужик в жизни должен сделать четыре вещи, пройти базу, построить дом, посадить дерево, воспитать сына.
Хочешь развить свой потенциал, приходи на базу!

Даньял +7 701 785 23 23 http://vkontakte.ru/id8826340