Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vadik1

Регистрация: 07 Mar 2011
Offline Активность: Mar 07 2011 22:05
-----

Мои сообщения

В теме: Пикап в Полтаве.

07 March 2011 - 21:47

Я с Полтавы! уже год живу пикапом!))) приятно жить, зная, что делая то и то - получаешь это, а не то, что раньше)