Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

mercator

Регистрация: 05 мар 2011
Offline Активность: мар 01 2013 02:43
-----

Мои сообщения

В теме: Уреплазма, падение члена при надевании презерватива и т.д.

15 сентября 2012 - 16:33

ЗЫ Если всеже имеет мето простатит ...единственно действенное средство лечения - массаж простаты, иммунотерапия (витамины и т.п.) и антибиотик широкого спектра (для подавления воспалительного процесса). Других действенных методов НЕТ!

В теме: Уреплазма, падение члена при надевании презерватива и т.д.

15 сентября 2012 - 16:20

ну если уверен, что ты единственный), и если апосля твоих анлизов она у тебя первая),то только уреаплазмы...и то при наличии симптомов у нее. Не пугай девочку раньше времени, а то давать перстанет). А тебе найти нормального уролога, пролечиться ( Повышенные лейкоциты дал как раз уреаплазмоз скорей всего, воспалительный процесс, не запускай. Уреплазмоз это следствие, а не причина.) и секас тока в резинке.

В теме: Уреплазма, падение члена при надевании презерватива и т.д.

15 сентября 2012 - 11:23

А откуда диагноз простатит? Чем подтвержден, на оснавании чего поставили, только лишь из за наличии в анализе уреаплазмы и симптомов уретрита??? азитромицин\суммамед назначали? "На какие инфекции ей надо будет сдавать анализы? Уреплазма, хламидии, еще что?" Если у тебя только уреаплазмы - то только на них и микоплазмы..ито если у нее будут какие либо симптомы, если нет. то и спи спокойно. Но даже наличие похожих симптомов - нефакт,. что уреаплазмоз вызовет...банально молочница или цистит. всяко бывает. Но для твоего же спокойствия лучше сделать стандартный набор - классические ЗПП (хлам, гонорея и тп.), Гепатиты В, С, Герпес, ВПЧ, микоплазмы, уреаплазмы, Цитомегаловирус мало ли с кем до тебя шпилилась и чем может заразить, женщиы в отличии от мужиков, многие болячки носят бессимптомно.

В теме: Уреплазма, падение члена при надевании презерватива и т.д.

15 сентября 2012 - 04:34

З,Ы, Автор, если у девушки пеиодически вылазит молочница (снижен иммунитет) и у нее у самой уреаплазмоза до этого не бывало, то теоритичеки ты ей свою "колонию" подселил. Если в течение месяца появяться симтомы - жжение при мочеиспускании, дискомфорт там, жалобы на неспецифичные выделения - тогда на анализ (чтобы точно знать что уреаплазма, а не что то еще) и пропить антибиотик. Самолечением заниматься конечно не надо в любом случае ко врачу...но помни, если врач начинает для лечение уреаплазмоза (а часто ведь даже как такого уреаплазмоза нет, наличие в анализе уреаплазм это еще не уреаплазмоз!) назначать всякие прогревания лазером, массажи простаты, уколы какие то непонятные и курсы непонятных таблеток - банально развод. Если у тебя самого никаких симптомов, жжения, выделений, дискомфорта, вызванных воспалением нет...т.е. уреаплазмоза - то и лечить нечего.

В теме: Уреплазма, падение члена при надевании презерватива и т.д.

15 сентября 2012 - 04:16

Госпади херни понаписали. Во-первых уреаплазма условно патогенная бактерия составляющая микрофлоры, присутствующая в той или иной концентрации в половой системе любого человека, естественно все разные и у кого то больше, у кого то меньше, у кого то с рождения, у кого то приобретенно, у кого задавленно иммунитетом по максимуму. Разделяют 5 видов,. но считается, что уреаплазмоз, подрузумевая воспалительный процесс вызываемый ростом колонии бактерий. (и последствия в виде уретрита) вызывает только Ureaplasma urealyticum. Ситуация в чем то схожа с кондидозом. Проблемы начинаются, если коцнетрация колонии бактерий начинает расти - следствие снижения иммунитета, на фоне других проблем вроде молочницы, а чаще как спустник классических ЗПП хлаимидий например. Часто в случае снижения иммунитета - переохлаждения, на фоне простуд, плохого питания и т.п. являетя причиной острого уретрита, может выделяться гной в небольших количествах (продукт размножения колонии и воспалительно процесса на фоне ответа иммуной системы), жжение и общий дискосфорт. Лечиться одно двухкратным приемом антибиотика. Лечиться - уретит!!! а не уреаплазмы (подавление ловинообразного увеличение колонии. устранение причины), уреаплазмы "лечить" не надо, они все равно будут в мазке определяться...пытаясь вылечить составляющую нормальной миклофлоры дальнейшими попытками лечения (привет нашим врачам идиотам) - заработаете себе простатит на фоне хаоса в микрофлоре, начнет вылезать кондида, стреептокок, который в свою очередь тоже начнете "лечить". Все закончиться посаженными почками и хроническим простатитом.))) У 95% женщин и мужчин уреаплазмы вообще не вызывают никаких симптомов и последствий - нет симптомов, нечего лечить. Если у вас в анализах нашли уреаплазму (к микоплазмам тоже относиться), при условии отсутствия классических ЗПП и каких либо проблем -дискомфорта, острого уретрита, выделений....лечить нечего!!! Острый уретит вызванный, поторюсь, чисто уреаплазмозом - лечиться одно-двухкратным приемом антибиотика (500 рублей) и не плохо бы пропить витаминчики, чтобы иммунитет поднять. Все остальное - всякие лазерные массажи)), прокалывание непонятных курсов непонятно чего (в лучшем случае вам проколют витаминчики...по цене в 15тыр)), в худшем какое нибудь говно, от которого потом проблем поимеете со здоровьем) - разводка врачей.