Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

G-Riff

Регистрация: 19 Nov 2004
Offline Активность: May 05 2013 10:37
-----

Мои сообщения

В теме: Проект РМЭС и ночной клуб Chicago

19 May 2009 - 15:47

Ну как вечеринки проходят? =)

В теме: Работа в сфере IT

06 October 2008 - 12:52

Ещё актуально?

В теме: Пара вопросов по жизни в Алматы

19 January 2008 - 00:32

В fitnation 260 000 тенге годовая клубная карточка. В Рахат кажется 170 000. В Uniflex 140 000. Всё в тенге. А еврею рекомендую спросить в конторе, может они и фитнесс сотрудникам покрывают?

В теме: РМЭС Мастер в Алматы

04 December 2007 - 20:45

Аграрный_) Шутка)

В теме: Chelenj game

10 November 2007 - 22:43

Лучше бы английский учили, Chelenj бля)) Правильно пишется Challenge.