- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Кирилл11
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 45
- Просмотров: 1 490
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Январь 22, 1988
-
Пол
Мужчина
-
Город
Украина, Днепропетровск
-
Интересы
РМЭС
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Она знает правила Игры
19 мая 2011 - 11:58
Выходы в поля, безконечный позитив, вызвоны на свиданки, сами свиданки...опыт набивается вагонными нормами!... На фоне всего, добавляется в друзья к моей подруге, в контакте, одна особа. Я ей написал, оставила номер,
писала игриво, играя со мной, типа:если смелый, то позвонишь.
1 свидание: гуляли 1,5 часа, паучья тактика, рутины, смешные истории, общение на всевозможные темы, коснулись темы НЛП, поговорили о пикапе, хороший раппорт, бешенный позитив. Прячемся от дождя, целую ее, романтика вобщем, чувствую крышу мне сносит.
Говорю ей, что у меня встреча, интересуется с кем, я игнорю. Прощаемся.
На след день присылает смс, что хочет увидеться снова. Договариваемся о встрече.
2 свидание: гуляли 2,5 часа,
Настрой игривый, кинестетика на всех уровнях, лапанье через одежду. Поцелуи, прижимаю к себе, трется об мой член. Вижу, что хочет меня.
Провожаю домой, интересуюсь с кем живет, напрашиваться в гости не стал.
Потом было общение в контакте, после которого остался неприятный осадок. Вызваниваю на встречу.
3 свидание: гуляли до ночи, она сразу начинает мне приседать на уши, мол, боится наступить на грабли, не хочет спешить. Я говорю угу, целуя грудь, живот, растегнул пуговицу, руку в трусы, мягко не пускает, даю ей в руку член, все идет как надо, достаю презик. И тут она отстраняется, быстро застегивается, я в шоке, виду не подаю, спокойно прячу возбужденный член. И провожаю ее домой.
Возбудил ее качественно, но что-то пошло не так.
Как вести себя дальше?
Я в нее влюбился и вижу, что это взаимно!
Телефонный нейтралитет
02 мая 2011 - 18:29
Привет мужики!
Весна, кровь кипит...
Вобщем вот моя история: понравилась девушка с работы, пол дня решался к ней подкатить, так и не смог. Вечером решил пойти в поля, сделал 5 подходов, взял один телефон. На следующий день, подошел к той девушке, познакомился, взял телефон. Прошло три дня, а я туплю, не вызваниваю её, и не только её, есть еще несколько номеров из нэта(недельной давности).
Это моя проблема, как преодолеть это откладывание на потом?
Может это из-за того, что есть стабильный секс с любовницей...
Не дала телефон
12 апреля 2011 - 09:37
Познакомился вчера в контакте с девушкой. Она замужем.
Была небольшая переписка, цель которой было, взять телефон и вызвонить, для последующей встречи. Телефон не дала, но о встречи договорились на субботу.
У нас есть общая знакомая, я могу у нее пробить телефон.
Что делать дальше?
Девушка о которой можно только мечтать
04 апреля 2011 - 01:36
Настало время первой моей темы!
Уважаемые форумчане, мне важно ваше мнение.
Есть одна девушка, мы с ней знакомы 5 лет. Познакомились в универе, учились в разных группах. Общались в основном на парах и иногда я провожал её до общаги. Даже эти непродолжительные отрезки времени мы проводили феерически, общались на всевозможные темы, шутили, срывали пары, все на потоке считали что мы встречаемся. В то время у нее был парень, я жил с девушкой.
На 3м курсе меня отчислили и мы с этой девочкой потеряли связь. Но осенью прошлого года мы случайно встретились, она оставила свой номер, вкратце рассказала, что живет с парнем и все в ее жизни неплохо, но я видел, как она на меня смотрела...
Вобщем суть, я хочу быть с ней!
Мои действия - 2смс в марте, поздравил с ДР. Чего тянул, думал, что она слишком хороша для меня. 6ка по 10бальной шкале.
Нужен совет.
Хочу просыпаться с ней рядом, а не видеть ее только во сне!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Кирилл11
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации