Уважаемые знатоки этого форума , подскажите пожалуйста , что мне сделать ? Я в вашем "деле" ещё мал , 8 класс :) Но просто вот , что произошло . Учимся мы с ней уже 3 года , вроде бы всё было нормально , здоровались , общались и т.п. И вот в один день она начала со мной обниматься и зачем то нагло "лезла" ко мне, я сначала не понял , думал что просто здоровается . Но потом она начала зачем-то звать меня в себе в гости , я не знаю зачем и для чего. Подскажите пожалуйста , как мне лучше поступить? И что бы это значило ?
P.S: ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!
P.S2:сегодня она была совсем не своя , зачем-то пыталась как бы "с силой" затащить меня к себе домой.