да вроде так оно и есть .... , но только я бы хотел ограничиться... только общением.... сейчас нужно учиться , просто как бы мне так ей намекнуть , что бы мы остались только друзьями?хмм, в 8 классе уже вроде должен стоять!?
l0le(V)(o_O)(V)
Регистрация: 14 Feb 2011Offline Активность: Feb 14 2011 19:21








Публикации
Не указал
