Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

l0le(V)(o_O)(V)

Регистрация: 14 Feb 2011
Offline Активность: Feb 14 2011 19:21
-----

Мои сообщения

В теме: Хелп народ , Help please ! :)

14 February 2011 - 17:19

хмм, в 8 классе уже вроде должен стоять!?

да вроде так оно и есть .... , но только я бы хотел ограничиться... только общением.... сейчас нужно учиться , просто как бы мне так ей намекнуть , что бы мы остались только друзьями? :unsure: я по жизни очень скромный , и не силён в общении с противоположенным полом... как то страшно , что то не то сказать

В теме: Хелп народ , Help please ! :)

14 February 2011 - 17:09

я же только в 8 классе , какой гандон?