Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

SergeyMB

Регистрация: 14 Feb 2011
Offline Активность: Apr 25 2011 01:31
-----

Мои сообщения

В теме: Самая самая близкая подруга

28 February 2011 - 22:38

сделал. сначала шок. потом разговор, я постарался, чтобы он был недолгим. в общем - нет. друзья мы. ей жаль меня терять и.т.д., ну сами знаете. спасибо всем за советы!

В теме: Самая самая близкая подруга

14 February 2011 - 15:47

спасибо. будем пробовать - что получится - сообщу!

В теме: Самая самая близкая подруга

14 February 2011 - 05:26

еще я хочу сказать, что СНАЧАЛА она мне не нравилась, как девушка, это пришло постепенно, но уже бесповоротно. и что я часто специально исчезаю , чтобы она понимала, как я важен и.т.д., и как она на это реагирует, я написал выше.