сделал.
сначала шок. потом разговор, я постарался, чтобы он был недолгим.
в общем - нет. друзья мы. ей жаль меня терять и.т.д., ну сами знаете.
спасибо всем за советы!
еще я хочу сказать, что СНАЧАЛА она мне не нравилась, как девушка, это пришло постепенно, но уже бесповоротно.
и что я часто специально исчезаю , чтобы она понимала, как я важен и.т.д., и как она на это реагирует, я написал выше.