Тайра Киемори сказал(а) Apr 27 2011, 13:48:
пикаперы... ни уважения к себе, ни уважения к девушкам и женщинам. А вот и ответ для BoorooBooroo сказал(а) Apr 26 2011, 22:37:
Ты считай, что дама - "черный ящик". Хуй ее знает, что там внутри. И не интересно. Твое дело прокачаться.Народ, а как вы думаете ей тоже не по себе,больше года же были вместе,или похуй ???
Цитата
вы же 2 года были вместе!!!! или тебе похуй????????прошлую бабу после 2-х лет нахуй красиво и быстро послал, до сих пор бегает за мной
Зачем мстить девушке? Будь мужчиной, а ты как женщина строишь планы мести. Такое ощущение, что ответы пишут дети и девственники лишившиеся вчера девственности, все такие мужики крутые, трахнуть питсот БАБ, т100б. Будь мужчиной с большой буквы. Без слов и соплей ну... ну просто забей что-ли. Все-равно как раньше у вас не будет, и вообще "вас" уже не будет.
"Ты один, а девушек много" (с) Ф. Богачев
"Если девушка ведет себя как долбанутая сука, то это не от большой любви к тебе, а просто потому-что она долбанутая сука" (с) А. Лесли
Помучайся, наделай глупостей, наговори кучу слов, признаний в любви, может тебе просто нравится получать от этого удовольствие? Ну зато в следующий раз у тебя будет больше опыта и ты, может быть, поймешь в какую сторону нужно вести отношения. И что "круто" слить девушку, с которой долго встречался, это значит вести себя как слабый и не опытный мужчина, ну не стоит себя вести как женщины. Самое лучшее - не показывать больше насколько ты слабый.