Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

KerbeRoss

Регистрация: 16 Nov 2004
Offline Активность: Dec 10 2004 03:50
-----

Мои сообщения

В теме: Пикап в день пивняцкой сходки

24 November 2004 - 23:56

XXL, отчет супер! Мог бы хоть SMS'ку скинуть и мы бы отговорили Tayler'а звонить!!!

В теме: Новый Год!!!

22 November 2004 - 23:48

Предлагаю применить навыки НЛП и найти жертвенную девушку!

Ага, только вместо наряжания - раздевание..

В теме: Квартирный вопрос!

22 November 2004 - 23:44

Люди, есть предложение!Я сдаю квартиру около Кубика. Комната правда одна, да и стоит 5500, но за 5000+комуналные отдам!

В теме: Места для сноса крыши

20 November 2004 - 00:47

Есть еще темка: приглашаешь девушку в 40-летку, а через нее есть выход на дорогу вдоль Кубани! Деревья, воздух и НИ ЕДИНОЙ ДУШИ!

В теме: Ноябрьский сходка пивняков в Краснодаре.

17 November 2004 - 00:12

Буду на сходняке!!!