Такое бурное обсуждение....
Поскольку живу в Якутске и каждые день наблюдаю наших девушек, это явно не чистая якутка, скорее всего метиска и на мой взгляд у нее очень приятная внешность....
И работа понравилась... :) особенно 2 последние фотографии.
Галя
Регистрация: 31 Jan 2011Offline Активность: Feb 02 2011 09:25








Публикации
Женщина

