И в итоге превратишься в меня, будешь там помогать, делать ей приятно, а в ответ издевательсва с наглой рожей, но и это ты будешь прощать... не слушай, Кент, всю эту херню. Если девочка хорошая, то вести себя она будет соответственно. А всякие там апельсинчики и мандаринчики... от них Кенту толку нет. Как я понял, здесь любви и близко нет, так и нах эти советы с мандаричиками. Вообще я бы в школу ввел урок как побыстрее избавляться от людей которые играют в свои сраные игры унижая остальных и статью бы ввел в уголовный кодекс, чтоб неповадно было. Хорошо, я терпеливый и на зло добром отвечаю, так не все такие. Так что это личное дело Кента. Но по поводу мести я свое мнение высказал.Сайт - мудацкий! В том смысле, что все эти советы "как себя вести" может быть и работают, но превращают общение в какую-то просчитанную игру. Почитал все эти размышления "какой применить подход... я ей так, а она в ответ..." - полный бред! Превращение отноений в соревнование кто есть кто. Парень, если ты реально чего-то стоишь - профессионал в каком-то деле, зарабатываешь бабки, нормально одет и пр. никакие "игры" с партнером не нужны. Девушка реально болеет, а ты ей "ты сегодня невыездная". Я бы на ее месте сразу на х.. послал! Налицо преследование только своих мелких интересов - затащить в постель по "системе" и поставить себе галочку за "успех" - молодец, крутой мачо! М..дак! Мачо нормально спросил бы "чем тебе помочь", притащил бы апельсином-мандаринов и не считал бы, что это "проявление слабости". Сорри, за грубые слова - ничего личного - просто темперамент
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ламер
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 51
- Просмотров: 844
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Потрахаться решил, да? На, получай скандал.
31 декабря 2004 - 20:50
В теме: Потрахаться решил, да? На, получай скандал.
30 декабря 2004 - 02:49
Примерно об этом я уже постил, не психическое расстройсво, но жалеть будешь.Заканчивай, иначе потом у тебя такое психическое разстройство будет, что уже никакие в мире психологи не помогут.
Прислушайся! Люди говорят дело, а у меня реальный опыт в этом.И еще. Я прекрасно поимаю, что уже столько затрачено ресурсов, что отступать назад психологически не возможно. Но не надо делать всю эту хуйню, о которой ты говориш на последних страницах.
пихологический портрет давать не буду, т.к. он не нужен. Хоть я и не психолог, но могу сделать некоторые предположения. Кента, еще как минимум месяца 1-3 будет колбасить. Просто человек впервые попал в такую ситуацию. И знаете, я его очень хорошо понимаю. Т.к. все события развиваются в очень похожем направлении, я даже поражаюсь этому. И самое главное, чтобы этот пост не превраился в другой: "Ах, как же мне на нее забить..." Предлагаю следующий план "мести" п1. Ты на время забиваешь не нее и отвлекаешься (отомстить всегда успеешь) п1.1 Например идешь в группы личностного роста. п2. Реально меняешь модель поведения с ней, но не резкими изменениями, а чтоб она не заметила этого. (но только после отдыха от нее, не менее 3 месяцев) п2.1 Тренируйся на других женщинах, но ни слова не говори о своей Наде. п2.2 Когда изменишься, то и на весь этот отстой начнешь смотреть подругому (вспомнишь об опыте) п3. В итоге ты ничего не теряешь, т.к ресурс затратишь не на нее, а на себя. Если ты ее не добьешься, то всегда сможешь вернуться к старым планам мести. А вообще, если все у тебя получится, то согласись, это будет гораздо лучше, чем всякие там бритые головы, голые письки в подъездах, и никому не нужные любительские порно. P.S. Зло, оно всгда возврашается, только, зачастую, не от того кого обидишь, а совсем с другой стороны. Так же и добро. Таковы законы природы. P.P.S. еще раз с наступающим праздником!И еще. Предлагаю психолагам сделать психологический портрет свихнувшегося Кента - эдакого ебанутого на всю голову маньяка. Вот это действительно будет интересно, что можно делать с девушками и что нет.
В теме: забыть
30 декабря 2004 - 02:08
В теме: Потрахаться решил, да? На, получай скандал.
28 декабря 2004 - 00:53
Пользуясь случаем поздравляю всю ваше "военное сообщество" с наступающим НГ (хотя, если честно то военных ненавижу, по личным причинам, особенно курсантов уродов, чтоб их всех... т.е чтоб эти суки сидели в своих сраных казармах и свои поганые рожи никуда мля не высовывали) А также, опять же пользуясь случаем, поздравляю Надю с тем, что она пр..бала свое счастье (возможно и не вечное, но все же) и уже как показала практика вместо траха, возможно, получит "сюрприз". Этот пример наглядно показывает неэффективность, а также неэкологичность поведения так называемой модели Нади. Думаю стоит обратиться к психологам с целью понять мотивацию ее поведения. Возможно причина будет не только в желании самоутвердиться за счет унижения других, но возможно и желание усидеть на 2-х стульях сразу (т.е на елку залезть и зад не ободрать). Отсюда конструктивное предложение... если не жалко денег и ресурсов, воспользоваться попощью профессионалов-психологов, полностью раскрыть ее личность и мотивацию поведения, а дальше она будет у тебя как на веревочках, заодно научишься лучше разбираться в людях. P.S. to Nadia - Возможно единственным правильным решением для Нади будет просто переспать с Кентом, решив тем самым кучу проблем, и возможно сделав действительно доброе дело. P.P.S. Пожелайте и мне удачи в Новом Году!А подарок за это знакомство, да и просто на Новый год мы ей организуем, он уже тут на lover'е "выпекается".
В теме: Потрахаться решил, да? На, получай скандал.
24 декабря 2004 - 16:53
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ламер
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации