- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Steron
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 24
- Просмотров: 656
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Предложила
05 марта 2012 - 01:14
Здравствуйте !
Сижу в на одном сайте знакомств, мне 20 лет. Предложила одна девушка (22 года) встретится, перед этим извиняясь за "скромность". По шкале 6\10. Вот думаю возможно ли такое или это какой то подвох. Давайте начинайте меня критиковать и писать что я олень )
Спасибо.
Забить или продолжать ?
13 июня 2011 - 01:56
Привет. Начинаю описывать всю историю.
Работаю барменом (мне 19), несколько дней назад устроилась официантка к нам 7\10, симпатичная оч, фигурка супер все при ней (19 лет, у нее есть парень 18 лет, встречаются меньше месяца как я узнал чуть позже случайно), сразу же понравилась и видно было что я ей также оч.понравился, дня два поработали, общались и т.д все весело проходило. На второй день празновали не помню что, она была под градусом, предложил прокатится по городу, после работы забрал ее (на секс не рассчитывал и не был готов) за рулем знакомый так как я немного пил, я с ней на заднем сидении . Заехали в магазин она захотела еще пива (хорошенько пьяна была) как не отговаривал взяла пивка, ну а я себе водички конечно). Решили поехать в клуб, знакомый пошел внутрь разведать обстановку, которая оказалась хреновой, он оставил нас на едине в машине возле клуба, на заднем сидении начали целоватся, ручки полезли куда надо, возбудилась она хорошенько, но резинки у меня не было,а я без нее я никуда, немного ее успокоил предложил отъехать, согласилась. Вообщем протупил я здесь пока ездили в магазин, дальше в аптеку забежал резину купил, приехали в другое место, тут я опять начинаю все с нуля, она уже остыла, начала морозится, пристала типо давай научи меня ездить на машине, дай проедусь я умею и т.д) я конешно не стал такое делать, она сказала что давай либо я уйду, ответил уходи, вышла с машины куда то ушла я догнал сказал что давай отвезу тебя домой, она села, сказала что я ее напугал)) конечно домой еще не увез, немного поучил ее на коленях у себя ездить) дальше посидели целовались, кинестетил правда руки уже убирала с самых заветных мест)) начала ныть я хочу домой спать и т.д, домой отвез по дороге спрашивал еще под домом поцеловались и попрощались( Напоминаю парень есть)
На след день зашел на работу (так как я выходной она в другой смене) поспрашивал как делишки после вчерашнего алкоголя) сидела с квадратной головой, немного пообщались и т.д дальше дня 3 прошло не виделись, звонил ей, немного говорили, ну ничего такого. Ну и вот смена попалась на работе с ней, сходили в сауну (она с подругой я со своим знакомым), предложение было от них типо давайте пойдем. Пришли, побухали часик полтора сауна-басейн, дальше остался с ней вдвоем, начали целоватся, хорошенько возбудил, сопротивление не сильное было, прожал, хороший секс в басейне (забил хер на резину, уже накололся возле клуба). дальше сели пить пиво, решил с ней поговорить, на тему отношений между нами, она начала вспоминать своего парня))) у меня парень и т.д (это было смешно после траха такое говорить все же) я сказал парень не стена, она типо я не хочу с ним расставаться и т.д, начала говорить что у нее были отношения 2 года потом год, ее это достало типо, все парни козлы и т.д)) ну и говорит про отношения как "погулять", никаких обязательств, конечно это не плохо скажете вы, что еще надо), но меня не устраивает то что она седня со мной а завтра с другим, тем более оч нравится мне и хочу быть с ней. на след день вместе на работе просто общались вспоминали события.
Все мелочи описывать не стал.
Ну и собственно что делать с ней, просто "гулять трахатся" не хочу, отношения мне надо) думаю паренек ее не устраивает если такое дело, походу он милый и лапочка с ним приятно проводить время, но походу секса у них не было (говорила встречаются меньше месяца, парень тупит), иначе не думаю что пошла бы со мной куда то и все остальное.
Может что-то важное и забыл написать тут. Спрашивайте если что. насчет "она просто шлюха" не идет, была бы "просто пьяна" тогда на трезвую голову не говорила бы о сауне)) блеать... запутано все епть.
ниче не понимаю
30 мая 2011 - 11:21
Познакомился с девушкой, до этого немного переписывались, назначал встречи, все проходило отлично, не скучали было о чем поболтать. Предложил ей отношения, она согласилась и т.д. После этого прошло 17 дней, за эти дни встречались раза два, вообщем всегда у нее не получается встретится либо я не могу, на работе. Она писала что мы мало видимся и ее это не устраивает, я согласился сказал что нужно видеться чаще, вроде как бы договорились но как пришлось к делу то у нее опять стало не получатся встретится. Вчера договорились о встрече, сказала позвонит не звонила я сам позвонил после того как раз 6 я звонил и 3 она выбивала подняла трубку была на концерте и выбивала потому что итак бы ниче не услышала что я говорю, ну потом трубочку взяла я сказал давай после концерта встретимся, позвониш. Она не позвонила конешно я звонил не брала или выбивала потом выключила телефон. Вот не понимаю морозится она от меня(хоть я ей нравлюсь) но при этом всегда типо она не виновна что так получается и т.д. Не понимаю такое поведение. Как привлечь внимание, сблизится ? Что посоветуете?
Прошу помочи
29 мая 2011 - 13:51
Привет.
Кто может помочь в одной ситуации с девушкой, здесь выкладывать суть дела не хочу, у кого есть время и желания оставьте мне в личку свои контакты я свяжусь с вами и изложу суть дела. Хочу посоветоваться с опытным человеком, получить полезные советы.
спасибо.
друзья девушки
25 мая 2011 - 12:34
здарова.
Познакомился недавно с одной девушкой, начали встречатся, но времени проводим мало, видимся 2-3 раза в неделю, она всегда кудато спешит, чаще гуляет с друзьями, вообщем мне внимания уделяет мало. Я нехочу бегать за ней, упрашивать идти погулять, просто говорю идем гулять, ответка: я незнаю смогу ли, у меня седня дёла есть. Незнаю почему ведет себя так, хоть и видно что я ей нравлюсь, когда вместе нам всегда есть о чем поговорить, всегда весело и интересно. Как добится ее внимания, чтоб ее компания на втором месте была.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Steron
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации