Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Приход

Регистрация: 12 Nov 2004
Offline Активность: May 19 2014 19:39
-----

Мои сообщения

В теме: -= Бойцовский клуб =-

02 November 2005 - 19:55

Я на полном серьезе хочу заниматься постоянно. Осложнений с деньгами нет, но нет спортивного инветаря (лапы только)

В теме: Деловое предложение

16 May 2005 - 17:22

LEXXUS: И это по деловому?

В теме: Невет мне в жизни повезет в любви , может быть....

21 April 2005 - 18:34

Въёбывать значит заниматься чем-то усиленно. В твоем случае это знакомится всегда когда у тебя есть возможность для этого.А если тебе нужны парни девок, с которыми ты знакомишься, то ты не на тот форму вылез.

В теме: Деловое предложение

21 April 2005 - 18:20

Идет. Проверяй почту!

В теме: Невет мне в жизни повезет в любви , может быть....

18 April 2005 - 17:58

Способ один: въебывать, въебывать и ещё раз въебывать!