Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

stigmatio

Регистрация: 13 янв 2011
Offline Активность: мая 19 2012 09:55
-----

Мои темы

с чистого листа..

19 апреля 2011 - 17:59

ребят скоро поеду домой, где находиться моя бывшая девушка.честно скажу хочу начать отношения со своей бывшей с чистого листа. расстался как я уже писал ранее и за своей ревности. ( ну и за того что она себя больше любила скорее всего нежели меня , всегда хотел быть с ней .. но она такая засранка любит погулять.. покапризничать иногда ) а так в полне все нормально было. хочу чтобы вы мне помогли в этом.. как правильно себя вести. честно скажу хочу быть просто самим собой, не хочу злиться на нее.. да и от подруги избавиться ее надо. так как это сука портит ее. не давно с подругой ее общался просто на другую тему. я с ней хотел замутит.. просто интересно было ее мнение. она мне сказала .. что как ты относешься к тем людям которые тебя сильно любят. я говорю отношусь очень хорошо к своей матери) ну вот как развить отношения.. как их поднять .. на новый уровень.. как не ебать мозги уже.. подскажите. да и город там маленький ребят. особа выбирать не кого) да и эту люблю до сих пор. ибо ну особа она не косячила.. просто я ревновал ко всему ее, да и как собственик пытался удержать возле себя. а ей 17 лет то всего

подруга.. мешает

14 апреля 2011 - 14:02

ребят дайте совет. .как избавиться от подруги моей девушки.. хоть она и бывшая . но сука от нее все беды.. она таскала мою девушку по блядкам, и щас тоже самое делает.. лицемерка она) она и за меня с ней сорилась. но щас опять они вместе, и это пиздес) как от нее избавиться.. я так понимаю свою даже просить об этом нету смысла..ей 16 всего) у меня к ее подруги очень большой негатив.. и не хочу чтобы она была с ней) это возможно?

подправьте меня

01 апреля 2011 - 17:41

ребят хочу вернуть бывшую, но суко гордость мешает. ибо расстался по своим причинам. я ей не доверял..потому что когда был с ней она чаще проводила времяни со своими подружками и мч ихними.( гуляла до поздна на хате с ними ) вот на этом и доверия проволилось.. у меня. я ломал себе голову.. матерился иногда на нее.. она любит свободу вообщем я так понял.я часто настаивал чтобы она проводила время со мной больше. короче вел себя как балван бля. но вот через 1 неделю я приеду домой. и как бы хотелось чтобы она вернулась ко мне. как бы все граматно это сделать. я не хочу еще больше завышать ее значимость.. ибо моя и так ниже травы была. она позволяла себе много. ей 17 год .мне 20 ( секс был ) других ожп не хочу уже.. именно цель вернуть ее и сделать баланс в отношениях. думаю вы мне поможете в этом

... no comments

20 января 2011 - 20:06

Мне 20 ей 16. Была "девочка" секс постоянно был... но узнал пока меня небыло 3 месяца ... что она на спор долбилась в десна с другим.. ее подруга мне перед ней сама рассказала я на горячах ее послал .. нахрен вообщем сказал что еще лучше ты бы ты ему отсо..ла на "СПОР" ну да ладно забыли эту тему.. потом идем до дома.. и этот же чувак стоит на машине ..она вся такая довальная.. кабу-то хочет ему отсо..ть прыгает говорит привет..все дела..",не было бы меня так и прыгнула бы к нему в машину" я . говорю пошли .. домой.. все высказал это ей.. послал ее нах.. хотя любит она меня...это видно.. у меня.. тоже к ней взаимно всё.. p.s была много сор.. решали всё.. ну эта меня добила.. смотрю щас с подругой развлекаеться ....= думаю игнор и Т10 в этом во всем мне поможем или как?

совет на счет ее друзей..

16 января 2011 - 07:10

В кратце . мне 20 ей 16. она постоянно проводит больше времени со своими друзьями..пока ей не позвонишь и не позовешь так и будет с ними тусить.. меня это не много на прягает . предъявить ей это? ваше мнение как поступить?